Исповедь и напутствие от старой сплетницы или как быть блогером на сплетнике....

КАК? КАК? КАковО! Вот как. Мой совет НЕНАЧИНАЙ!

На сплетника я пришла в самый темный период моей жизни и в посте нетнет я впервые за два месяца засмеялась.

Сплетник стал тем местом где я могла отвлечься и перевести дух от той ситуации в которой была. Я не из тех, кто долго читал потом решил зарегится. Я зарегилась сразу и начала комментить, чет мне не заходит комметнить, мне нравится читать комменты.

В те далекие времена на сплетнике был святой холивар. Да и аудитория была другой, более думающие что ли, были акулы пера и клавиатуры, и люди с филологическим образование. Последние мастерски цапались между собой, "косоногая низкожопка" это я впервые почитала в их сраче, и она осталась со мной на всю жизнь.

НУ всё закончила ностальгировать, честное сплетниковское. Первые мои посты были с цЫтатами Раневской. И мне очень понравилось делать посты на сплетнике. Это хорошо переключает мозги и весьма забавно, и весело.

О чём писать /копипастить? Абсолютно на любые темы, хочешь увидеть реакцию и мнение сплетниц пости и не бойся. Реакция и мнение будет всегда, однажды я прикопипастила пост о носках, эти умницы накатали где-то 300 комментов к нему. Иногда под твоим постом разовьется совсем другая тема, далёкая от поста, я щИтаю что это здорово.

Сейчас буду ванговать, каждый блогер на сплетнике рано или поздно делает посты на эти монументальные темы: "ДОКОЛЕ!","РЕДАКЦИЯ ДОКОЛЕ!", "СЛЕТНИЦЫ ДОКОЛЕ!". И ты тоже это сделаешь.

Редакция на сплетнике меняется как времена года, цезура становится мягче или жёстче, т.е. или можно писать слово секс или секс приходиться заменять на кекс.  Цензура на сплетнике определяется методом тыка. И из-за этих игр в слова не которые сплетницы не понимают, о чем пост, и тут я открою большой сплетниковский секрет.

Они не читают, им просто лень, или читают, но пАгАризанталИ.

Если в комментах тебя назвали мужиком или мужиком-геем, возможно бородатым и алконаркозависимым. то поздравляю тебя признали. Некоторые тебе будут писать гадости в личку не читай эти экскременты, просто удаляй.

Вот у меня фан клуб ходит в каждый мой пост из года в год и пишет одно и тоже, хоть бы новое что придували за столько лет.

И под своими постами я и многие другие блогеры ставят ВСЕМ комметам плюсы, даже если он оскорбительный.

Если у тебя есть стальные ментальные яйца, то на сплетнике ты их можешь круто закалить отвечая, особо не расшаркиваясь комментом или постом если в ответ не влез.

Редакция тебе может за это грозно погрозить пальчиком, но помни редакция меняется, а сплетницы остаются. Так что не ввязывайся в конфликт со старыми и яркими сплетницами, такими как например великая сплетниковская богиня ЛАЙТ. Тебе в это войне не выиграть))) Придется заново региться, как например сделала докучаева. Сейчас она что-то там пытается как-то там восстановить былое реноме как сплетницы, но все тщетно.

В основном сплетницы любят поржать, пожрать («автор вы жестоки я ж на диете!») если в каком-то посте ты запилишь картинку с борщом, то она будут обсуждать борщ и еду, а не тему поста (да и сейчас будет пара комментов о борще))) Ну и ещё они любят пофакапать на фото мужиков, как только пост коснётся реальности то они честь девичью блЮдЮт и не капли в рот не грамма в попу. Так что если захочешь что-то запостить по теме секса, то знай таких процентов 80 сейчас на сайте.

Хотя мой версальсий будуар процентов на 45% инсайд от сплетниц. Они присылают в личку такоеее, и когда ты спрашиваешь могу ли я запостить, отвечают нет. НУ И ДЛЯ ЧЕГО ТЫ МНЕ ЭТО ПРИСЛАЛА? А те, которые разрешают написать свои истории, ойвей эти тексты проходят столько редактуры от них что ойтыбожемой, ибо «а вот это нужно убрать, а то спалюсяяя Я». Так что я тебя предупредила у нас здесь днем монастырь, а ночью публичный дом.

Редакция иногда запрещает постить на определенные темы, мне в свое время запретили постить мемасики, т.к. сплетник сайт о культуре! Сейчас новая редакция вроде не против. С редакцией, какая она не важно, все вопросы и споры решаться просто у них есть пулемёт у тебя его нет. Всё.

И главное сплетни на сплетнике не любят, вот такой парадокс. Писать прямо сплетни на сплетнике нельзя потому что удалят за секунду. Иногда им приносишь такой свежевший жир и постишь с огромными мигающими буквами, а они это просто не замечают. Но потом, когда всё становиться официально и доходит до телеги они твою сплетню, обсуждают полгода. Есть ещё второй вариант пишешь практически не завуалировано прямо, так иногда идет такая сильнейшая агрессия и отрицание с пеной у рта, что после вообще приносить больше ничего не хочется. НО! Проходит время и те, кто агрессил с пеной у рта теперь обсуждают эту сплетню и пишут, что-они-то дАвно это знали.

Ну как-то так. Писать или нет решать только тебе.

И  ещё раз о главном))) не относись к блогерству на сплетнике серьезно. Публика здесь ОЧЕНЬ разная и обширная и просто читает гораздо больше процент людей чем тех, кто комментит, а уж постят единицы.

Ваша старая сплетница РЕДИСКА.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как быть блогером на сплетнике

04:41, 25 августа 2021

Автор: REDISKA

Комменты 78

Аватар

"Реноме как сплетницы" Бооооже, какая драма)) Автор, у вас шикарное чувство юмора.

Аватар

А еще тут была блогер Нинон, вот она была прям vicious. Интересно, она отвалила совсем, или все-таки присутсвует так или иначе.

Аватар

Сплетник напоминает мне советские газеты: "Правда" - в которой не было правды, и "Известия", в которой не было известий, - на Сплетнике нет сплетен. А если и есть, то какие-то тухлые. Хоть бы кто-нибудь обзоры телеграм-каналов делал - там хоть что-то сливают. А самый жЫр - тк "генерал СВР": происхождение модной заразы, кол-во детей самизнаетекого итд итп.

Аватар

Опубликуешь пост и сразу вопросы зачем, почему и т.п. Куча придирок! Это не научные статьи. Как говорится, прочитал и забыл

Аватар

здорово, что есть блоги и кто-то находит время сюда писать

Подождите...