Дети и внуки Андрея Кончаловского

Наталья Аринбасарова - биография и личная жизнь, фото актрисы

Вторая жена (с 1965 по 1969) — Наталия Аринбасарова (род. 1946), актриса

Жена Андрея Кончаловского – Юлия Высоцкая (дети и личная жизнь) и сколько у  него бывших жен
Егор Кончаловский (р.15 января 1966) , российский режиссер, актер,  сценарист, продюсер

Егор Кончаловский (род. 1966), кинорежиссёр

Егор Кончаловский узнал о переезде дочери из СМИ

Егор Кончаловский с дочерью Марией Кончаловской (род. 2001)

57-летний Егор Кончаловский опубликовал редкую архивную фотографию своего  3-летнего сына - Вокруг ТВ.

Егор Кончаловский с саном Тимуром Кончаловским (род. 2017)

Вивиан Михалкова (Viviane Mikhalkov, Viviane Godet) - актриса - биография -  советские актрисы эпизода - Кино-Театр.Ру

Третья жена (с 1969 по 1980) — Вивиан Михалкова (Годе), французский востоковед.

Третья жена Кончаловского, Вивиан Годэ, по происхождению была истинной француженкой. По профессии она – востоковед и переводчик.  Пара поженилась в 1969 году. Вивиан оказалась довольно эксцентричной, на ровном месте могла закатить своему мужу настоящую истерику. В 1970 году с семье родилась дочка, которую решили назвать Александрой. Сейчас у нее уже есть четверо своих детей: 2 мальчика и 2 девочки. Спустя 10 лет после рождения дочки Вивиан и Андрей расстались.

Россия (СССР) - Александра Кончаловская
CV Alexandra Mikhalkova | site

дочь — Александра Михалкова (род. 1970) от третьей жены. Работает терапевтом во Франции 

Ирина Бразговка

На параллельном курсе во ВГИКе вместе с Ириной Бразговкой учился Александр Панкратов-Черный. Однажды вечером он позвонил девушке с неожиданным предложением приехать в ресторан Дома кино, где он ужинал вместе с Андреем Кончаловским. На это актриса ответила, что в таком случае ждет личного приглашения от режиссера, ведь встреча носила не профессиональный, а частный характер. К ее удивлению, Кончаловский перезвонил и сам предложил ей встретиться. Они начали общаться, и вскоре между ними вспыхнул роман.

Актриса не рассчитывала на то, что этот роман выльется во что-то серьезное – она знала о том, что режиссер женат на француженке, и он сразу предупредил ее о том, что их отношения не могут продлиться долго. Он собирался эмигрировать за рубеж и не хотел дарить девушке ложные иллюзии. А она не могла противиться своим чувствам и не требовала от него большего, чем он мог дать. Ни тогда, ни спустя годы Ирина Бразговка не высказывала никаких претензий и была благодарна Кончаловскому за те счастливые несколько месяцев, которые они провели вместе.

Ирина Бразговка поведала тайну рождения дочери от Андрея Кончаловского |  Звездные.Новости | Яндекс Дзен

Ирина Бразговка

Вскоре он уехал за границу, и актриса потеряла с ним связь – она даже не знала, в какую страну он отправился. А вскоре выяснилось, что она беременна. Тогда Бразговка пребывала в растерянности, не знала, как сообщить об этом родителям, не могла связаться с Кончаловским. И все же она решила оставить ребенка. А вскоре она познакомилась с мужчиной по имени Александр, который взял на себя заботы о ней и малыше.

В 1990-е гг. в кинематографе начался кризис, актриса осталась без работы, и это время стало для нее серьезным испытанием. Ей приходилось браться за любую работу, одно время она даже была уборщицей в школе. Актриса освоила несколько новых для себя профессий – была секретарем и менеджером, трудилась на фармацевтической фабрике. Позже она вспоминала: «Иногда доходило до того, что в доме не было ничего, кроме хлеба. Несколько лет подряд я просыпалась по утрам, и на меня сразу наваливался ужас. Начались какие-то срывы, я ходила к невропатологу, лечилась иглоукалыванием. Было очень тяжело одной».

Затем она занялась изготовлением браслетов и колец из мельхиора с перламутровыми вставками и сама стояла со своей «продукцией» на рынке. Поначалу актриса очень переживала из-за того, что некоторые прохожие ее узнавали и злорадно ухмылялись: «Что, не снимают больше?». Спустя годы Бразговка признавалась: «Паяла, шлифовала, резала ракушки – освоила все. Мы ездили вместе с детьми в Измайлово, на Арбат и в Битцу, ставили мольберт, развешивали колечки… Сначала было стыдно: как это я стану стоять на рынке?». Потом она научилась не обращать на это внимания.

О том, что отец ее старшей дочери – Андрей Кончаловский, знал только один известный режиссер, имени которого Бразговка не называла. Узнав о ее бедственном положении, он предложил ей обратиться за помощью к Кончаловскому, но она отказалась. И тогда он сам сообщил ему о том, что у него есть дочь Даша. На тот момент ей было уже 17 лет.

Как выглядит внебрачная 40-летняя дочь Андрея Кончаловского - Дарья - VEASY

дочь Дарья (род. 1980) от актрисы Ирины Бразговки, работает на телеканале БУМ

Сейчас у Дарьи уже четверо своих детей: 3 мальчика и девочка. 

Любовь по правилам и без. С кем был Андрей Кончаловский до Юлии Высоцкой? -  Знаменитости всего мира

Четвёртая жена (с 1990 по 1997) Ирина Мартынова, диктор телевидения

Андрей Кончаловский и очаровательная диктор телевидения Ирина Мартынова состояли в браке 7 лет. У супругов родились две дочери – Наталья и Елена. Однако совместная жизнь звездной пары не сложилась из-за любвеобильного темперамента и многочисленных измен знаменитого режиссера, и брак был расторгнут.

Андрей кончаловский: фильмы режиссера, биография и фото с женой юлией  высоцкой

Несмотря на то, что его отношения с Ириной закончились, Кончаловский не забыл о своих дочерях, всегда поддерживал их и продолжает общаться с ними. Девушки частые гости в доме отца и его последней жены Юлии Высоцкой. 

Дочь Андрея Кончаловского: Сейчас тяжело быть 30-летним мужчиной – интервью (ФОТО)

дочь Наталья Кончаловская (род. 1991) 

Наталья – старшая дочь режиссера от Ирины Мартыновой была названа в честь Натальи Петровны Кончаловской – детской писательницы, бабушки по линии отца. Наташа пошла по стопам знаменитого отца и выбрала карьеру актрисы. Девушка успешно окончила ВГИК — актерский факультет, но к двадцати девяти годам снялась лишь в нескольких эпизодах. Однако воспользоваться популярностью отца молодая актриса не пожелала и предпочла самостоятельно строить карьеру артистки. Наталья ведет довольно замкнутый образ жизни, что не свойственно для представителей актерской профессии. Девушка редко бывает на светских тусовках и не имеет своих страничек в социальных сетях. В интернете свободном доступе опубликовано лишь несколько фотографий, где наследница известной фамилии запечатлена со своим родителем и младшей сестрой.

Елена Кончаловская: дочь Андрея Кончаловского и телеведущей Ирины Мартыновой.

дочь Елена Кончаловская (род. 1993)

Зато младшая дочь Кончаловского и Мартыновой — Елена, просто обожает богемную жизнь и регулярно бывает на веселых, шумных вечеринках, привлекая внимание папарацци и прессы. Впервые она появилась перед публикой в 2011 году в качестве участницы Бала дебютанток Tatler. Елена выпускница ГИТИСа, по специальности театровед. Она пробует свои силы в разных направлениях и находится в поиске своей ниши. Совсем недавно девушка стала одним из основателей издательства Bad Paper и заняла пост главного редактора рубрики "Еда". К тому же, обладая незаурядными организаторскими способностями, Елена неоднократно проявила талант при подготовке и проведении эксклюзивных вечеров Deep Fried Friends. В минувшем году Елена заняла пост креативного директора бара «Стрелка». Предприимчивая и активная девушка разработала оригинальную концепцию творческого развития заведения, где предполагает проведение ярких партнерских программ и концертов.

Юлия Высоцкая - биография, информация, личная жизнь, фото, видео

Пятая жена (с 1998 по настоящее время) — Юлия Высоцкая, актриса и телеведущая

Их история часто появляется на сплетнике, не буду повторяться

Андрей кончаловский рассказал о разводе с женой. Юлия Высоцкая: «Я чуть не  развелась из-за тирамису Юлия высоцкая разводится

дочь — Мария (род. 1999) и сын Пётр (род. 2003)

Рената Литвинова, Юлия Высоцкая и Виктория Бэкхем в молодости и сейчас,  фото до и после пластики | Irma Stream

c сынoм Пётрoм (род. 2003)

Итого я насчитала 7 детей и пока 10 внуков

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети и внуки Андрея Кончаловского

22:47, 24 августа 2021

Автор: Atmosphere

Комменты 164

V

Дочь Наталья просто его копия!

Аватар

В основном девочки рождаются по Михалковской линии. Если судить по народной молве, то выхлоп небольшой от всей этой плодовитости. Лушче меньше- да лучше.

Аватар

У последнего сына такое же пресыщенное-говнистое выражение лица как у папаши.

M

Интересно, что внуки Михалковых больше похожи на Михалковых, а дети-внуки Кончаловских вообще не походи ни на Андрея, ни на Егора, хотя я думала, что их узкоглазость победит)

Z

Как же они плодятся

Подождите...