"Это большая проблема современного мира. Люди все еще не равны. Ты все еще не можешь быть с тем, с кем хочешь. Твоя внешность все еще определяет твою сущность в глазах других людей. Я всегда выглядела и вела себя, как очень стандартная девушка, я никогда не было одной из тех, кто вызывает вопросы. И от этого все было еще сложнее. Я ненавидела себя за трусость, за то что не могу признаться. Я сейчас говорю не о глобальном признании, а о личном. У меня множество друзей и знакомых нетрадиционной ориентации, но даже они всегда видели во мне исключительно типичную девушку-блондинку из танцев. Ничего "такого". Я понимала, что мое признание может вызвать насмешки или реакцию из серии "как жаль, у неё поехала крыша". То, что "отличаюсь", я поняла очень рано, может быть, в возрасте 12-13 лет".

"Самое легкое признание? Легко было признаться родителям, я понимала, что они просто это примут, для них ничего не изменится. Ведь для них я просто дочь, никаких обманутых ожиданий. Самое сложное признание? Сложнее всего было с Эндрю (Эндрю Поже). Я не могла сделать этого раньше, я слишком сильно любила его, как человека, я боялась потерять его. Но за последние два года очень многое изменилось. Да, я не знала какой будет реакция Эндрю сейчас, но я готова была принять всё. Его реакция? Он сказал, что полностью поддерживает меня и всегда будет на мой стороне. Возможно, мое признание даже улучшило наши отношения, потому, что оно было ответом на вопросы, которые у него были раньше".

"Я очень много работала с психологами. Мне нужно вылечить себя от чувства вины, чтобы жить дальше. Из меня вытряхнули "всё", а потом вернули это "всё" обратно, но в другом порядке. Я больше не осуждаю саму себя. Хотя я столкнулась с осуждением от некоторых близких друзей, и это было непросто, они все еще не хотят понимать, что все мы имеем право ошибаться или искать себя. Я долго была в полностью гетеросексуальных отношениях. Но это не было фальшью или обманом. Когда ты очень юна, далеко от друзей и родителей, и в это время в твоей жизни появляется юноша, который выглядит и ведет себя так, словно сошел со страниц детских сказок о принцах и принцессах, заботится о тебе и защищает от всего мира, ты начинаешь думать, что это идеальная модель отношений, и это глупость отказываться от нее".

"Не было никакой возможности признаться, когда я была в спорте. В нашем виде очень важно то, как видят тебя судьи, а они часто взрослые и консервативные люди. Компоненты паре ставят не только за катание, но и за образ. У нас с Эндрю всегда было то, что называют "химией". Мое признание не добавило бы нам очков, мы никогда не шли, как "новаторы", нас любили как представителей "классической" модели".

Подпишитесь на наш
Блоги

К. Уивер об Э. Поже и своей ориентации

20:46, 24 августа 2021

Автор: Lizolida

Комменты 99

Y

абсолютно пустой человек, который хочет казаться КЕМ-ТО

A

Так и хочется сказать: "Эндрю, лапочка, не расстраивайся. Иди ко мне, я тебя утешу."

Аватар

Я чето не в теме, как можно если тебя например мужской пол не привлекает состоять в отношениях с чуваком. Это же наверное примерно как меня заставить с дамой жить и все такое

Аватар

А как она поняла, что лесбиянка?

Аватар

Как же я ей завидовала каждый раз когда они выступали.. один раз видела их в Реале, аж ревность включилась )))) Эндрю просто нереальный красавец в жизни тоже!

Подождите...