В начале июля по официальным каналам принца Уэльского и Букингемского дворца прошли отчеты о финансовых расходах королевской семьи в 2020 году. Самое интересное - это суммы, которые принц Чарльз перечислил Гарри и Меган после их бегства в Канаду, а затем в США.

Эта информация, пожалуй, самая нежелательная к огласке для Гарри и Меган.

Итак, опуская общие цифры по расходам королевской семьи, видно, что принц Чарльз в течение полугода до лета 2020 года непрерывно финансировал Гарри и Меган. Общая сумма составила 4,4 млн фунтов.

Эта информация идет в полный разрез с откровениями принца Гарри на интервью у Опры Уинфри, где Гарри сообщил, что его семья была "полностью отрезана от королевского финансирования" сразу же после сложения Сассекскими с себя королевских обязанностей.

Гарри откровенничал о том, что практически на грани разорения ему и Меган удалось перебраться в Канаду, что у него было всего (!) 7 млн фунтов, которые он унаследовал от мамы, принцессы Дианы.

Тем не менее, в этот период Гарри и Меган покупают фешенебельное жилье в миллионерском районе Монтесито за 11 млн долларов, и оформляют полностью на Меган.

Перекрытие финансового потока в карманы Сассекских стало оправданием следующих действий: заключенных им контрактов с Netflix и Spotify. 

Если папа денег не дает, Гарри деньги сам возьмет

Примечательно, что бренд Archwell, под которым функционирует фонд Меган и Гарри, имеет потенциал роста в 1 млрд долларов в США. К этому бренду теперь добавились доменные имена с Лилибет, младшей дочерью Гарри и Меган, что так же в перспективе может принести миллиарды. 

Нужно всего ничего - врать и наговаривать на бабушку, на папу и прятаться за страданиями мамы, принцессы Дианы. И тогда бизнес будет процветать.

И чего не ожидал Гарри, так это официальной публикации расходов на него и Меган принцем Чарльзом.

Самое интересное, это то, что Гарри получал деньги от отца с счета, который предназначен для поддержки обоих сыновей принца Чарльза и нет никакого особого предвзятого, или непредвзятого отношения именно к Гарри со стороны отца.

Недавно на шоу Опры Уинфри Гарри пожаловался на то, что принц Чарльз плохой отец, который не воспитывал его, не поддерживал его и не финансировал его. Теперь эта гнустная ложь в адрес 72-летнего отца полностью развеяна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Чарльз опубликовал свои расходы на Сассекских за последний год

15:26, 24 августа 2021

Автор: SugarFreeGirl

Комменты 207

Аватар

Гарри - олигофрен?

Аватар

А картинка-то к чему? Там же просто общие расходы на все подряд.

Аватар

Гарри и Меган покупают фешенебельное жилье в миллионерском районе Монтесито за 11 млн долларов, и оформляют полностью на Меган - вот ты, Гарри, лошара... И поделом.

I

как из этого документа следует, что деньги были потрачены на сассекских, уточните?

Аватар

всем посрать. Кроме всего, есть личные средства, а есть средства на королевскую семью, специально предусмотренные бюджетом. И что-то мне подсказывает, что эта манипулятивная статейка это и имела ввиду.

Подождите...