Австралийское издание New Idea поведало миру, что Меган Маркл решила перебраться в Нью-Йорк. Конечно же, не одна, а с семьёй, но решила-то она. У Гарри давно уже никто не спрашивает его мнения.

Когда в прошлом году они переехали в Калифорнию, у бывшей актрисы было "планов громадьё" по завоеванию Голливуда. Она даже давала объявление о том, что будет работать только с режиссёрами А-листа, которые почему-то не выстроились к ней в очередь с предложениями главных ролей.

Далее они заключили многомиллионные сделки с такими гигантами как Netflix, но и здесь что-то дело застопорилось.

Да и местная элита что-то не спешит принимать семейство Сассекских с распростёртыми объятиями, особенно после их выступления против королевской семьи.

В общем, Меган решила идти в политику (мы же слышали про её амбиции стать президентом США). Но в Калифорнии у неё не получится баллотироваться в конгресс, так как там правят центристы, а они не очень любят различных "звёзд".

Политический инсайдер, имеющий тесные связи с нынешним вице – президентом США Камалой Харрис, сообщил New Idea, что Меган может начать свой путь в Белый дом, баллотируясь в конгресс, только не в своей родной Калифорнии.

“В настоящее время ей советуют найти место в Нью-Йорке, чтобы она могла баллотироваться в конгресс, где избиратели, скорее всего, пойдут за молодыми, уверенными в себе, цветными женщинами. Я вижу, как она баллотируется в 12-й округ Нью-Йорка, который охватывает такие районы, как гламурный Верхний Ист-Сайд."

Другой источник, близкий к Меган, добавляет: “Это совершенно то, что она хочет сделать. На самом деле, она, вероятно, уже прилетела туда, чтобы подыскать квартиру. Она обожает Нью-Йорк и всегда мечтала поселиться там. В идеале Меган и Гарри ищут “семейный, но безупречный” пентхаус для размещения своих детей, 2-летнего Арчи и 2-месячной Лилибет."

- Деньги, очевидно, не проблема. У них есть свой особняк в Монтесито в качестве залога, а аванс Гарри за книжную сделку в размере 54 миллионов долларов - это готовый депозит, так что потратить более 100 миллионов долларов - это ничто”, - говорит источник. - Я видел, как Меган ухватилась за возможность переехать в большой город и начать свою политическую карьеру.

- Ей гораздо труднее проникнуть в Лос-Анджелес, чем она думала. Прямо сейчас она как бы заброшена в Монтесито и занимается масштабированием, хотя на самом деле хочет сделать что-то более осязаемое."

Так что возможно, скоро Меган с семьёй в очередной раз сменит место жительства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Маркл решила сбежать в Нью-Йорк

15:10, 24 августа 2021

Автор: SugarFreeGirl

Комменты 95

Аватар

Статья « сам придумал-сам и написал»

Аватар

Интересно, что будет делать Гарри, когда Меган его кинет. Пустят его обратно в UK?

Аватар

Вчера же это обсосали и её полили. И вот снова. Поистине неиссякаемые запасы грязи у хейтерш Меган, поразительные люди

Комментарий был удален

Аватар

Если эта бездарная актриса думала, что ее брак как то может повлиять на ее талант, и она вдруг станет хорошо играть в кино, то она ещё и круглая дура. Ну невозможно же смотреть, как она моргает, как корова своими ресницами , и строит из себя не весть что в Форс-мажорах

Подождите...