Юлия Пересильд, по слухам, рассталась с режиссером Алексеем Учителем. Поговаривают, что 36-летняя актриса бросила кинематографиста, который скоро отметит 70-летие, ради богатого ухажера. 

В кавалеры Юлии Пересильд записали олигарха Романа Абрамовича. Об интрижке актрисы и бизнесмена говорили еще в 2020 году. Слухи спровоцировало появление Пересильд на "Кинотавре" в сопровождении телохранителя миллиардера. Тогда звезда "Угрюм-реки" опровергла связь с Абрамовичем. Артистка объяснила, что охранника к ней приставили из-за взятых в аренду роскошных украшений.

Напомним, у Юлии Пересильд две прекрасные дочки – 12-летняя Анна и девятилетняя Мария. Отцом девочек является известный режиссер Алексей Учитель. Долгие годы актриса отказывалась назвать имя папы девочек. Слухи о романе с кинематографистом Юлия отрицала до 2017-го, пока в одном из интервью сама не раскрыла секрет.

Источник: dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Пересильд ушла от Алексея Учителя к миллиардеру?

20:26, 23 августа 2021

Автор: FannyZ

Комменты 403

S

Красота и классика не всегда одно и то же

Аватар

Вау,уже 400 комментариев. Не купят вам Оскар,не зашлют в космос и тд и тп. Робкое золушко с дедушкой в прицепе не сдалось не кому.Сия сказка только по телеканалу Россия бывает.

Аватар

А можно ей уже какого-нибудь миллиардера, да хоть троих, только чтоб ее больше нигде не снимали?

Аватар

Ой! Ну и нашутилась я вчера. Упс

I

Научил учитель на свою голову

Подождите...