Fashion couple - Асап Роки и Рианна познакомились в 2012 году на Коачелле, Ри попала на выступление Роки, впечатлилась и подошла к нему познакомиться поближе, позже в том же году, она пригласила его записать ремикс для её песни “Cockiness" (Love it), с этой песней они выступили на MTV Video Music Awards, во время выступления Раким (а это настоящее имя рэпера) позволил себе немного дерзости:

https://64.media.tumblr.com/tumblr_m9yjuyk0OF1qbh0eio1_250.gifv
https://64.media.tumblr.com/tumblr_m9yjuyk0OF1qbh0eio2_250.gifv
https://64.media.tumblr.com/tumblr_m9yjuyk0OF1qbh0eio3_500.gifv

Певицу эта фривольность не смутила, в следующем 2013 году, она пригласила Роки участвовать в её Diamonds туре, а Роки объяснил свой поступок тем, что "в него в тот момент вселился какой-то чертенок". Впрочем, в дальнейшем он всегда относился к РиРи с уважением и признавался, что она для него пример для подражания в плане карьеры.  

В том же 2013 году Роки снял Рианну в своём клипе Fashion Killa

Следующие годы о них ходили разные слухи, но Раким всё отрицал, называя её своим другом (впрочем, это не мешало ему делать тонкие намеки в своих тогдашних текстах).

 2018 год 

Новые слухи об их романе начали распространяться в 2019 году, после того как Роки освободили из тюрьмы за драку с ближневосточными мигрантами приставшими к нему на улице Швеции, РиРи стала еще больше тусоваться с Роки и его командой Asap Mob.       

В 2020 году Роки принял участие в рекламной компании бренда Рианны Fenty Skin 

+ снялись для Vogue и GQ, где задавали друг другу как личные вопросы, так и поговорили об уходе за собой 

В конце 2020 года пара отправилась встречать Рождество на Барбадосе - родине не только самой Ри, но и родине отца Роки, в своё время эмигрировавшего в США. 

 И вот в 2021 году в журнале GQ Раким назвал Рианну: "Любовь всей моей жизни. Моя леди". Объясняя, чем моногамные отношения лучше холостяцкой жизнь,  он сказал: "Намного лучше. Намного лучше, когда ты с "Той самой". Она одна стоит, наверное, миллиона других девушек. Я думаю, когда ты знаешь,  то ты уверен. Она та самая - единственная."

После этого интервью пара перестала скрываться от камер.


Более того, в июле артисты даже записали новый совместный клип, а Роки готовит к выходу новый альбом All Smiles, который был вдохновлен в том числе РиРи, и, похоже, певица даже что-то оттуда споёт вместе со своим бойфрендом. Так что ждём   

https://i.pinimg.com/originals/b4/23/8a/b4238ac0641c039b79c456cda57cdd6e.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Asap Rocky и Rihanna (немного истории и много фото)

21:55, 26 августа 2021

Автор: Ela

Комменты 54

Аватар

А я б такую шапку купила. Но наверное дорого очень.

Аватар

Красавцы и модники оба! Вот с кем ей комфортно, а не с нефтяным шейхом, с которым до этого встречалась.

Y

меня заминусуют, но он такой урод(

Аватар

крутая парочка) очень красивые, гармонично смотряться вместе ) и все так медлернно развивалось - было много времени присмотреться друг к другу

M

Классная пара, очень гармоничная. И, в отличие от КвинБи и её ДжЗи, негатива не вызывают

Подождите...