Сей пост посвящен Меган Маркл, Дюк офф Сассекс, самой фундаментальной из всех фундаментальных женщин, и её чиха:)ку Гаврюше. Вы ведь чувствуете ее фундаментальность на фото выше? Чувствуете же да? Я вот чувствую! А кто не чувствует, тот расист!:)))))

Это ПОСТ СПЛЕТЕН! НЕ НОВОСТЕЙ! А СПЛЕТЕН!

Как отличить СПЛЕТНЮ от НОВОСТИ?

 Есть три способа. Называются они способы Мирусика. Мирусик - это ещё одна фундаментальная женщина, чья фундаментальность даже круче маркловской!

Итак способ отличить намбер уан:

- Если речь идёт о том, что Меган - спасительница мира, воодушевляет, вдохновляет, добра, умна, харизматизна и выглядит на 14 лет, прям как Пугачёва для своих подписчиков, - это НОВОСТЬ! Всё  что ни об этом - то СПЛЕТНЯ! 

Способ намбер ту: 

- Новостью является то, что будет сказано лично ртом или другим речеобразующим органом непосредственно самой Меган Маркл, или ртом Бабы Лизы лично, даже пресс-служба БД не авторитет.  А поскольку в моем посте задействованы рты всяких инсайдеров, ыкспертов  и прочих одаренных по обе стороны синя морюшки-окияна, да ещё и пишут об этом таблоиды, то это, разумеется, СПЛЕТНЯ! Но как же увидеть двигающую ртом лично Меган, спросите вы? А никак. Есть только два способа: если есть поблизости диван Опры или нечто диваноподобное, но с камерами, и если голограмма говорящей Меган появляется в комнате Мирусика - это НОВОСТЬ! Все другое - СПЛЕТНЯ! Двигающийся самостоятельно рот Гаврюши вы не увидите даже в виде голограммы в комнате Мирусика, потому что он чиха:)к и ему слова не давали, его дело - жонглировать за окном! 

Способ намбер три:

- Если в посте есть гифки Меган, говорящей "bullshit" (аналог нашему "чушь собачья") или если гифки недостаточно комплиментарны, а также если в посте присутвует фото Никиты Джигурды - знайте, это автоматом СПЛЕТНЯ! 

Ну всё, надеюсь, разобрались, теперь поехали!

Первые три сплетни можно обозначить как: "СКУБИ-ДУ ПУТАЕТСЯ В КОМАНДАХ"

СКУБИ-ДУ путается в командах. Часть первая.

   

Как сообщил  Омид Скоби журналу People, герцоги Сассекские совсем "не впечатлены" тем, как Фирма реагирует на их заявления, сделанные в интервью Опре о тяжёлой жизни во Дворце. По их мнению, Королева так и не взяла на себя "полную ответственность" за все их тяготы, так красочно описанные в том самом  шоу. Расследования не производились, извинения не принесены, окей ли Меган тоже никто не спрашивает.

Королева сказала, что опечалена, что воспоминания могут отличаться и что Сассекские все равно останутся любимыми членами семьи. Но по словам Омида Скоби и Кэролайн Дюран, герцоги такой ответ за ответ не сочли.

" Они написали: "Воспоминания могут отличаться". Такой комментарий не остался незамеченным парой, которая не удивлена, что полное владение ситуацией не было принято. Прошли месяцы, а ответственность [со стороны Дворца] не была взята, - возмущается Скоби. - Ну и куда можно двигаться с этим дальше?"

Но теперь они намерены вновь восстать из забвения и потребовать реванш. Как заявил Омид Скоби, Меган и Гарри сейчас "процветают" и им нетерпится вернуться к работе и к общественной жизни, когда закончится их декретный отпуск. Однако вопрос с королевской семьёй все ещё не решён, и пара не намерена это так оставлять.

"Это пара, которая очень хорошо справляется в моменты человеческого взаимодействия. Им нужно быть на земле.

Они говорят, что доказательства их обвинений [в адрес королевской семьи] находятся в пудинге, и мы вот-вот увидим этот пудинг", - загадочно пообещал Омид Скоби.

Надеюсь, пудинг это какой-то вид английских фразеологизмов, а не что-то из БДСМ (беспокоюсь за Гаврюшу)

"Какой талант! Какая актерская игра! ОСКАРА ей!" (с)

СКУБИ-ДУ путается в командах. Часть вторая.

Давеча Омид Скоби озвучил недовольство от имени герцогов из-за того, что Королева "не взяла на себя ответственность" за вопросы, поднятые Сассекскими в интервью Опре.

По словам юриста, Меган и Гарри недовольны действиями своего друга-журналиста, поскольку версию о новой ссоре с Дворцом озвучил именно он, исходя из материала своей обновленной книги "В поисках свободы".

Адвокат Сассекских Шиллингс назвал выводы о новой ссоре Монтеситских с монаршим семейством "ложными" и "неточными". Меган и Гарри снова открещиваются от сотрудничества с авторами книги и заявляют, что Омид Скоби и Кэролайн Дюран освещают в книге свой личный взгляд на вещи.

"Какой талант! Какая актерская игра! ОСКАРА ей!" (с)

СКУБИ-ДУ путается в командах. Частья третья. Заключительная.

Похоже, опальный летописец монтеситских новостей Омид Скоби стал путаться в своих же показаниях. Вначале он рассказал в интервью журналу People о том, что Меган и Гарри "не впечатлены" отсутствием реакции со стороны Королевы на их жалобы о тяжёлой жизни во дворце. Мол, извинений не последовало, никакого расследования с последующей эkзекуцuей "расuстского" члена семьи также не было и в помине. Никто не понес наказание за то, что Меган задумалась об уходе из жизни.

Сассекские пришли в ярость от таких заголовков и заявили, что слова господина Скоби не совпадают с их позицией (см.выше слова юриста Марклов)

В интервью "Доброе утро Америка" самодеятельный Омид Скоби не нашел ничего лучшего, как заявить, что Меган и Гарри очень любят Королеву и близки с ней. Настолько близки, что назвали ее детским прозвищем свою дочь. И Королева, мол, не возражала, а совсем даже наоборот.

"Я разговаривал с источниками, близкими к паре, и они передали мне слова о разочаровании Сассекских в институте монархии и об отсутствии ответственности после некоторых разоблачений, которые они сделали в интервью Опре Уинфри.

Особенно, когда дело дошло о заявлений о расизме, - сказал Омид Скоби на передаче "Доброе утро, Америка". -

Но когда дело доходит до отношений с Королевой, они как никогда сильны.

У них нет ничего, кроме любви к ней" 

 "Меган и Гарри не испытывают к Королеве ничего, кроме любви":)))

"Какой талант! Какая актерская игра! ОСКАРА ей!" (с)

Что лучше, 200 вязаных шапочек или 560 тысяч фунтов стерлингов?

В фонд Инвиктус поступил грант из Королевского фонда в размере 560 984 фунта стерлингов, и это огромная помощь, учитывая годовой бюджет фонда размером в 1,77 миллиона фунтов (для сравнения: в 2019 году бюджет фонда составлял 1,06 миллиона фунтов).

Принц Гарри основал свое детище Invictus Games Foundation в 2014 году, и с тех пор фонд уделяет внимание 

ветеранам и бывшим солдатам, нуждающимся в леченuu.

"Принц Уильям и Кэтрин всегда поддерживали усилия Гарри по созданию Invictus, - сообщил один из придворных. 

Помощь пришла из Королевского фонда, который был основан братьями в 2009 году и назывался Фондом принца Уильяма и принца Гарри. После женитьбы старшего брата к деятельности фонда присоединилась и Кейт, а позже и Меган Маркл. Однако обе пары, которых тогда ещё величали "Великолепной четверкой", не смогли сработаться вместе. Пару лет спустя Меган и Гарри заявили о своем отделении и создали собственный фонд Sussex Royal.

"Какой талант! Какая актерская игра! ОСКАРА ей!" (с)

Катюха мало работает, понимаешь ли!:)))

Хотите посмеяться? Так вот, американское издание Us Weekly (акцент на слове "американское")) сообщило, что великодушная герцогиня Сассекская пообщалась с Кэтрин и предложила ей сотрудничество. Да, об этом уже ранее писали - якобы Меган хочет снять документальный фильм на Нетфликс, в котором она собирается осветить благотворительную работу герцогини Кембриджской. И эту новость, кстати, Букингемский дворец опровергнул, нет никакого совместного проекта женщины обычной и женщины фундаментальной! 

Но, видать, до Омерики новость дойдет с опозданием, ибо обозреватель Us Weekly Молли Малшайн рассказала об "истинных мотивах" Меган снять такой фильм. Оказывается, Маркл, добрая душа, хочет помочь Кейт сломить в глазах общества стереотип, закрепившийся за ней, как за членом королевской семьи, который мало работает! Во время интервью Опре Меган уже упоминала прозвище супруги принца Уильяма "Waity Katie" (Ждущая Кэти), теперь же, видимо,  она решила достать из сундука другое прозвище герцогини Кембриджской, которое ей дали роял-эксперты в начале ее брака с Уильямом - "Lazy Katie" (Ленивая Кэти).

Как обьяснила нам эта Молли, Меган очень замучила совесть, что она не включила Кейт в свою инициативу 40×40, а вот принцесса Евгения, как подруга Сассекской, удостоилась такой чести.

Далее диалог обозревателей Джо Дрейка и Молли Малшайн.

Корреспондент Us Weekly Джо Дрейк (один из приближенных к Монтесито) рассказал:

"На этой неделе мы сообщили, что Кейт и Меган могут объединить усилия для проекта Нетфликс.

Это вызовет интерес вслед за инициативой Меган 40×40, которая вышла по случаю ее юбилея, потому что Кейт не участвовала в этом.

Она все ещё может быть приглашена, хоть ее не было в первоначальном списке".

"Меган и Кейт на самом деле очень хорошо ладят и часто общаются", - вторит Молли

"Это может очень помочь ей [Кейт], потому что некоторые люди думают, что она недостаточно много работала, и это может быть лучшим проявлением оливковой ветви".

Оливковая ветвь, я не могу:)))

"Люди действительно хотят узнать больше о Кейт, - сказала добавляет Молли Малшайн. - Среди людей все ещё бытует мнение, что она не работает, потому что она не слишком выставляется напоказ. Так что что это было очень полезно и это отличный ход для них.

"Какой талант! Какая актерская игра! ОСКАРА ей!" (с)

СПЛЕТНЯ про нефундаментального Гаврюшу

"Эко-воuн используют частный самолёт, чтобы прилететь на турнир по поло, хотя сам выступает за сохранение экологии!" - пишут британские СМИ 

Герцог Сассекский фон Чиха:)к совершил двухчасовой перелет из Монтесито (Калифорния) до штата Колорадо в город Аспен ради того, чтобы провести  турнир по поло. 

Монтеситский принц воспользовался самолётом Gulfstream на двадцать мест стоимостью в 45 миллионов фунтов стерлингов, который принадлежит одному из его товарищей. Как сообщают СМИ, владельца самолёта зовут Марк Ганци - американский бизнесмен и приятель герцога Сассекского по игре в поло (и такой же рыжий).

Расстояние от Санта Барбары до города Аспен (штат Колорадо) составляет 1592 км.

Королевский биограф и писатель Том Куин, узнав о путешествии принца Гарри, заявил:

"Это кажется чрезвычайно лицемерным, учитывая все его разговоры об изменении климата.

Гарри, кажется, считает себя человеком, который руководит остальным миром, и его собственное поведение не имеет значения".

Богатые и знаменитые, к коим относятся и Сассекские, любят злоупотреблять перелетами на частных самолётах, и по подсчётам The Sun, Гарри и Меган в одном только 2019 году совершили шесть частных перелетов. При этом принц, как это нынче модно, не переставал читать всему миру лекции об изменении климата и загрязнении экологии.

Несмотря на беспокойство за планету, отказываться от удобства принц не намерен, и ранее он уже заявлял, что летать на частных самолётах является вынужденной необходимостью. Однако он также утверждал, что пытается уравновесить количество выбросов углерода в атмосферу (правда, каким именно образом - загадка).

В интервью Опре во время документального фильма о психическом здоровье герцог Сассекский сказал:

"Еще больше я верю, что изменение климата и психическое здоровье - две из самых насущных проблем, с которыми мы сталкиваемся".

"Какой талант! Какая актерская игра! ОСКАРА ей!" (с)

"Никогда не делали ей ничего плохого!" - Сассекские возмущены и потрясены новостями об иске.

Буквально вчера журналисты The Sun рассказали о том, что королева Елизавета II дала распоряжение своим юристам, чтобы те изучили сферу защиты от клеветы. Делается это для того, чтобы Сассекские впредь были осторожны и "фильтровали речь". 

Правда это или нет - покажет время. 

Но уже стало известно, как на это отреагировали Гарри и Меган. Известно это со слов, понятное дело, инсайдера. В общем, пара "возмущена и потрясена" этой новостью.

"Гарри и Меган не ожидали такой реакции от дворца, в частности - от королевы. Они всегда с восхищением высказывались об Елизавете и никогда не делали ей ничего плохого. Почему она так поступает - большой вопрос", - сообщил инсайдер.

Кроме того, информатор подчеркнул, что если в Британии действительно изучают "клевету Сассекских", то это в очередной раз показывает правильность решения о выходе из состава семьи.

"Гарри больше всего расстроился из-за происходящего. Принц сказал правду о своей семье. То, как он это видел и как воспринимал. Кроме того, если иски действительно будут поданы в суд, то это покажет правильность решения о выходе из состава королевской семьи. Однако это также поставит точку в общении Гарри и его близких, в особенности брата и отца", - отметил инсайдер.

Падажжите, поставит точку в отношениях?! Он тогда наконец-то отпочкуется?  Баб Лиза, пиши заяву!

"Какой талант! Какая актерская игра! ОСКАРА ей!"

Из-за неудач в Калифорнии Меган Маркл решила перебраться в Нью-Йорк и заняться политикой

Для Меган Лос-Анджелес, Голливуд - это пройденный этап, следующая остановка - Нью-Йорк, Манхэттен и работа под началом Камалы Харрис. По крайней мере, об этом сообщил политический инсайдер, якобы имеющий связи с нынешним вице-президентом США. 

Начало новой самостоятельной жизни в родной Калифорнии после мучительного Мегзита было явно неудачным. Карьера актрисы, активистки и общественного деятеля, перестраивающего этот мир явно не задалась, и все из-за того, что высшая элита ее родного Лос-Анджелеса не приняла Меган и Гаврюшу. Триумфального возвращения и статуса всенародной американской принцессы и любимицы публики она так и не добилась.

К тому же, Барак Обама, редиска эдакий, на юбилей не пригласил. Продюсерское дело также не приносит успеха, а боссы Нетфликса недовольны тем, что они фактически потратили 130 миллионов на пресс-релиз будущих Сассекских работ.

Предварительные опросы дали понять, что мало кому интересен мультсериал про вдохновившуюся знаменитыми женщинами девочку-подростка, и руководство стриминговой платформы подумывает о возможном расторжения сделки.

"Ей оказалось трудно прорваться на сцену Лос-Анджелеса, это сложнее, чем она думала, - сообщил инсайдер. - Прямо сейчас она как бы застряла в Монтесито, занимаясь зумом, в то время как она действительно хочет иметь возможность делать что-то более осязаемое".

По словам источника, Меган решила, что от перемены места и окружения ее судьба может круто измениться и они с Гарри смогут обрести себя в новом деле. Таким местом, по словам инсайдера, является Нью-Йорк, где Меган сможет реализовать свои политические амбиции.

"Она не будет избрана в своем округе, который является очень центристским, а Меган считается "супер-проснувшейся" [с левыми взглядами и идеями], - сообщил источник. 

"В настоящее время ей советуют получить место в Нью-Йорке, чтобы она могла баллотироваться в конгресс, где избиратели с большей вероятностью выберут молодых, уверенных в себе цветных женщин, склонных к социализму.

Я уже вижу, как она баллотируется в 12-ый округ Нью-Йорка, который охватывает такие районы, как гламурный Верхний Ист-Сайд".

По словам источника, Меган хочет быть ближе к Камале Харрис и использовать свой шанс когда-либо стать президентом США и уже наводила справки о возможности перебраться туда. 

"Деньги, очевидно, не проблема, - говорит инсайдер в мятом пальто. - У них есть свой особняк в Монтесито в качестве залога, а аванс Гарри за книгу в 54 миллиона долларов [сколько???] - это готовый депозит, так что потратить более ста миллионов долларов - пустяк для них. Я видел, как Меган ухватилась за возможность переехать в большой город и начать свою политическую карьеру".

"Какой талант! Какая актерская игра! ОСКАРА ей!" (с)

Больше, больше почтения фундаментальной женщине!

Подпишитесь на наш
Блоги

Род занятий - фундаментальная женщина! (с)

18:37, 23 августа 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 155

Аватар

Автору блога не стыдно публиковать чужие статьи и выдавать их за свои? Все эти статьи нагло скопированы с канала "Тайны Виндзора на Яндекс Дзен", вы даже не удосужились фотографии самостоятельно подыскать, так и вставили их с моего канала. Ловите жалобу на ваш блог, плагиаторша.

H

У Гарри то уже и лысина виднеется, особенно на фотке, которая после Обамы и жены у Елизаветы.

D

Как целиком прозвище Гарри выглядит (без смайлика) и почему?

Аватар

Какая прелесть !!! 1000 баллов

Аватар

Ой блин )) мож кто критикующий тут свой жизненный путь так скрупулёзно проанализирует…? или это не интересно?)

Подождите...