Подпишитесь на наш
Блоги

River Phoenix

10:39, 23 августа 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 54

P

Вот пишут, что он нарик и так ему и надо, типа. Как по мне, так он просто по мере взросления начал понимать что с ним было в детстве. И поскольку он был умный, реально умный , а еще потому что любил свою семью, с которой ему не повезло, то понимал и то, что не справится с этим грузом. И начал методично себя убивать выпивкой и наркотой. Когда он сам рассказал, что занимался сексом с 4 лет, а с 10 до 14 лет взял на себя обет целибата, снимался в кино и рекламе с 10 лет для того, чтобы по сути кормить семью, то давайте честно - ничего хорошего в его жизни не было бы, скорее всего. Стоит только посмотреть в его глаза. Там ад. Он не собирался стареть и вести ЗОЖ. Он все про себя знал и хотел сдохнуть, имхо. А жаль. Даже не потому, что он был талантливый. Он еще был красивый, умный и добрый - стоит посмотреть его ранние интервью, где говорит о семье. А семья его искалечила. И не только его.

Аватар

Какой талантливый актёр был. Так рано ушёл. Первый фильм, который смотрела с ним, «Останься со мной». Помню, в конце главный герой рассказывает, как сложилась судьба его друзей. И про героя Феникса говорит, что он погиб, разнимая дерущихся. Я даже расплакалась. Потом стала читать информацию об актёре, и совсем разрыдалась.

Аватар

Человек для таланта сосуд скудельный... Ривера буквально разрывало то, кем он был. Выдержать этот напор без помощи фармакологии он не мог, она же его и погубила. Грусть.

Аватар

Щитаю, что все крики насчёт его гениальности на пустом месте. Да, хороший актёр. Но блин, то что он умер в 20 лет не возводит его в ранг гениальных

Комментарий был удален

Подождите...