Эмма Уотсон давно не появлялась на новостных сайтах в виду своего продолжительного отдыха от актёрской профессии и активной деятельности в ООН по правам женщин. В последние годы девушку видели лишь на редких снимках папарацци с компании бойфенда - Лео Робинтона, и на фото с отпуска во Франции или на Ибице. Социальные сети Эмма тоже забросила. Если ранее их за неё вёл публицист, то вот уже больше года инстаграм звезды "Гарри Поттера" не обновляется...

Всё бы ничего, но ходят слухи, что 31-летняя актриса вновь одинока и проводит время во Франции в компании таинственного незнакомца.

Том Фелтон? К сожалению, нет.


По этому поводу я решила собрать в один пост всех ухажеров чуть ли не главной сердцеедки Голливуда и заодно перемыть им кости...

https://c.tenor.com/aepmiim4QDYAAAAC/gossip-juicy.gif

1) Том Дакер

Опустим тот момент, когда Эмма была по-детски влюблена в Тома Фелтона, потому как первые отношения пятнадцатилетней Уотсон завязались с профессиональным игроком в регби - Томом Дакером. Расстались они спустя год, в 2007 году, по инициативе Уотсон.

2) Джей Берримор 

В возрасте 17 лет Эмма познакомилась с финансистом Джеем Берримором, с которым провстречалась 2 года. На тот момент среди фанатов активно обсуждалась разница в возрасте между молодыми людьми - Берримор был старше Уотсон на 6 лет.
Пара рассталась в 2010 году.

3) Джордж Крейг и Джонни Симмонс

После расставания с Джеем, Эмма нашла утешение в непродолжительном романе с рокером Джорджем Крейгом, с которым провела всё лето 2010 года.

Эмма поставила на паузу личную жизнь, снимаясь в последних частях "Гарри Поттера", пока год спустя на съёмочной площадке "Хорошо быть тихоней" не влюбилась в коллегу Джонни Симмонса. Пара рассталась спустя три месяца, когда съёмки фильма были завершены.

4) Уилл Адамович

С Уиллом Эмма познакомилась в Оксфордском университете в 2011 году, где девушка провела весь третий курс, изучая английскую литературу. Пара была вместе 2 года, они частенько попадались папарацци на прогулках или свиданиях. Ходили слухи, что Уилл собирается сделать Эмме предложение, но в один момент всё рухнуло, когда в прессе появилась информация о наркотической зависимости Адамовича.

5) Мэтт Дженни

И снова регбист! В 2013 году Мэтт был признан самым завидным женихом Оксфордского университета и неудивительно, что Эмма обратила на него своё внимание. Красавец, спортсмен, говорит на 4 языках (в том числе и на русском!), но, к сожалению, спустя год пара приняла решение расстаться из-за плотного графика актрисы.

6) Уильям Найт 

В 2015 году Эмма познакомилась со специалистом в области компьютерных технологий Уильямом Найтом. Уильям был старше 25-летней Эммы на 10 лет, что наверное и помешало паре перейти на следующий уровень отношений. Спустя почти 2 года пара рассталась.

7) Корд Оверстрит

Спустя полгода актриса начала встречаться с актёром сериала "Хор" Кордом Оверстритом. Мимолетный роман закончился спустя несколько месяцев настолько стремительно, как и начался.

8) Брендан Уоллес 

В октябре 2018 в прессе появились сообщения, что Уотсон встречается с бизнесменом Уоллесом, но и эти отношения оказались недолговечными.

9) Лео Робинтон

С ним Эмму впервые заметили осенью 2019 года. Тогда же в СМИ попали снимки их поцелуя у кафе. Молодого человека долго не могли рассекретить, но им оказался бизнесмен Лео Робинтон. После этого парень удалил свой инстаграм, пытаясь уберечь их с Уотсон личные отношения от назойливых журналистов. Пара вела непубличный образ жизни почти 2 года, но видимо отношения не выдержали на прочность пандемию коронавируса. Пару видели вместе в последний раз в конце мая этого года.

И тут у меня назрел один вопрос к обсуждению...

Подпишитесь на наш
Блоги

Любвеобильная Эмма Уотсон

00:36, 22 августа 2021

Автор: JH

Комменты 207

Аватар

И при том, со всеми рассталась без скандала и грязного белья.

M

Go girl!

Аватар

Я тоже так жить напротив, эх... ))

Аватар

У меня есть такая знакомая, из кабинета гинеколога не вылезает, всё инфекции лечит

N

А когда ещё искать своего если не в молодости. У всех у нас в юности были непродолжительные романы - за ручки продержались, на коленках просидела и через месяц-другой не сошлись характерами.

Подождите...