21 августа  Равшана Куркова неожиданно призналась, что в ее жизни произошли кардинальные перемены. У Равшаны родился сын, которого она назвала Гаспар. Актриса выложила в Инстаграме первые кадры с уже довольно большим крошкой. Рождение сына она скрывала почти год.

Равшана Куркова с сыном

«Мое сердце растет вместе с сыном. И конечно, это лучший год в моей жизни — самый важный, главный, долгожданный, самый счастливый», — пишет Равшана.

Сын Равшаны Курковой

Судя по хештегу, добавленному Равшаной, ребенок носит фамилию ее нынешнего возлюбленного – бизнесмена Сергея Амаряна, совладельца спортивного клуба.

Поскольку это все равно так или иначе всплывёт в комментариях к посту, отмечу, что около года назад в СМИ циркулировали слухи, что Куркова прибегла к суррогатному материнству. Тогда она эти слухи никак не прокомментировала. 

Суррогатное материнство - тема довольно сложная, и, возможно, требует отдельного обсуждения. Да и к тому же это не подтверждено.

В любом случае, искренне поздравляю! Малыш - просто прелесть сладкая, а Куркова выглядит очень счастливой!

Подпишитесь на наш
Блоги

Скрывала год: Равшана Куркова впервые показала сына

20:49, 21 августа 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 149

Аватар

Всему своё время — молодец, что тут скажешь!

Аватар

Кстати, как две капли воды!

M

У неё разве не было ребенка, которого она скрывала? Или я с другой актрисой путаю?

Аватар

После Санько и Ко. Равшана просто услада для глаз

Аватар

Не понимаю всеобщего восхищения этой мадам. Под кем только она не лежала, а ролей хороших нет. Равшана приятная - вот и вся характеристика. Насчёт сурмам. Я против, это издевательство над эволюцией. Если по медицинским показаниям, женщина, ты не можешь рожать, ну найди в себе силы признать, что и не нужно.

Подождите...