Биография.

Имя: Надежда Санько.


Возраст: 36 лет.
Род деятельности: фундаментальная женщина. Известный YouTube блогер. Как настоящему профессиональному журналисту ей удалось сделать интервью с такими звездами, как дизайнер Олеся Малинская, бывшая ведущая Fashion TV Виктория Якубовская, выпускница Дома-2 Элина Камирен, бывшая жена Прохора Шаляпина - Анна Калашникова. Интервью проходят в машине.


Подписчики, однако, отмечают, что не всегда понятно, у кого берут интервью - гостья у НадИ' или НадИ' у гостьи. Посмотрите хотя бы пять минут, я гарантирую, что вы будете поражены уровнем образованности фундаментальной женщины. Всегда приятно послушать такого человека - культурного, спокойного, с богатым словарным запасом.


Главное событие в жизни: рождение сына от богатого чеченца.


Место рождения Надежды: солнечный город Анапа.



Вероисповедание: Надежда в поиске. Прошла путь от атеистки до мусульманки. Возможно, придёт к христианству, поскольку Павел - православный христианин, для него религия важна. 


Павел Мамаев считает себя верующим человеком. Он стал уделять больше времени общению с Богом в СИЗО.
"Меня крестили, когда мне было 3 года. Можно сказать, с того дня я верующий человек. Но здесь, конечно, больше времени с Богом общаться. Я читаю елигиозную литературу в камере СИЗО".


«Я была христианкой, меня крестили в два года, но семья у меня была неверующей. Да, у меня была культура а-ля ходить в церковь, но, когда я приехала в Москву, у меня отшибло веру в Бога. Два года я была атеисткой, с пеной у рта спорила со своими друзьями-мусульманами. Понятно, если бы я не общалась с мусульманином, чеченцем, я бы, конечно, не пришла к этому. С принятием ислама я изменилась».
(Надежда Санько).

Семейное положение: не замужем.  По словам Надежды, они заключили с отцом ребенка никах.


Ника́х (араб. النكاح‎ — бракосочетание‎), в исламском семейном праве брак, заключаемый между мужчиной и женщиной.
Был ли сделан таля́к — (развод в исламе. Право объявить о разводе имеет муж либо шариатский судья, выносящий решение по просьбе жены), история умалчивает.
Доподлинно известно, что отец ребенка Надежды официально женат.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=2a554447f6f51bbab34a1360cdcbb4d4-l&n=13




До Павла Надежда состояла в отношениях с мужчиной, который отбывал срок в местах не столь отдаленных.

Лучшая подруга: Ольга Сандлерман. Ресурсная женщина в потоке. Обрела женское счастье. Ее возлюбленный был женат, правда, жене изменял c гуру психологии - Вероникой Хацкевич. Ольга отбила его у Вероники, с которой они тоже были просто шапоШно знакомы. А затем он всё-таки развёлся с законной супругой. И теперь Ольга Сандлерман - его жена. Этакий любовный параллелограмм. 

У супруга Ольги (Дмитрия Рябова) - потрясающее чувство юмора.

"РАЗГОВОР С СУПРУГОМ.

-Дорогой, я хотела бы в августе ещё немного отдохнуть с девчонками.
-Нет, мы только вернулись с отдыха, побудь дома.
-Я свободный человек и могу жить без твоего одобрения!
-Вот сходишь в МФЦ, заполнишь документы и станешь свободным человеком)))
#мужскоженскиеотношения" (источник: инстаграм Ольги)


С Аланой Мамаевой Надежда не дружила. Они были шапоШно знакомы. Даже иногда и не здоровались. Из женской солидарности Надежда целый месяц не подпускала Павла к себе. Но как известно, любовь не знает преград...

Счастья молодым.

Подпишитесь на наш
Блоги

Надежда Санько. Биография.

16:43, 21 августа 2021

Автор: stylestar

Комменты 221

V

ой, а я смотрела какие-то ее интервью. Мне от стресса помогает вульгарный бабский контент на заднем фоне.

M

У футбольеров, отбиты мозги, ну что им девушку из МГИМО или из крутого семейства, о чем она с ним будет говорить а эти тупенькие, но Аланка молодец посадила его на попу отсудив алименты - наделала детей плати.

K

Надюха ты фундаментальна

B

выбор Паши - жесть. Клин клином что ли вышибает? Лучше бы ему, конечно, сконцентрироваться на футболе, а не на этом всем.

Аватар

Надюха эта страшнее атомной войны.

Подождите...