Мега-звезда начала нулевых и мега-скандалистка конца - это все о Линдси.

Родители начали делать из маленькой Лохан звезду, едва ей исполнилось 3 года. Родилась Ли-Ло в 1986 году в Нью Йорке. Папа Линдси, Майкл Лохан, был биржевым брокером. Когда он унаследовал от своего отца "макаронный бизнес", он продал его и начал вкладывать вырученные деньги в независимые голливудские проекты и дочь. Мама Линдси, бывшая танцовщица Дина Лохан, не смогла в свое время сделать карьеру в кино и все свои нереализованные амбиции решила воплотить в дочери и с 3 лет водила ее по кастингам и фотосессиям.

Девочка с яркими рыжими волосами нравилась рекламодателям и уже в 3 Линси появилась в рекламных роликах GAP, Pizza Hut и других.

К 10 годам количество рекламных съемок Линдси уже достигло 60-ти! и в карьере малышки Линдси наметился прогресс - съемки в сериале "Другой мир". Она появилась всего в нескольких эпизодах, но понравилась режиссерам. Снимаясь с 3 лет, она вела себя абсолютно раскованно перед камерой, не капризничала и делала все с первого дубля.

А в 12 лет Линдси снялась в "Ловушке для родителей" и ее родители поняли, что капиталовложения в дочь были сделаны не зря.

Предложения поступали одно за другим, Линдси была нарасхват. Дина и ее бизнес-менеджер отбирали для Ли-Ло все новые и новые проекты: "Руководство света", "Как мировые перевороты", "Идеальная игрушка", "Найди ключ", "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки". Поначалу у Линдси получалось совмещать съемки и учебу, но в итоге последним пришлось пожертвовать, однако, родителей Лохан это совершенно не тревожило, ведь они достигли главной своей цели - получили дочь-звезду, приносящую миллионы, а Дина вдобавок еще и желанный статус светской львицы.

Дина наслаждалась ковровыми дорожками и вечеринками ничуть не меньше дочери и не забывала подписывать ее на новые и новые проекты. Так продолжалось до 2007 года. В этом году вышел комедийный фильм "Крутая Джорджия" с Линдси в главной роли. Однако, на съемках Линдси вела себя совсем не круто: опоздания после тусовок, похмелье, срыв съемок, прогулы, все это наблюдала съемочная группа. Джейн Фонда, которая играла бабушку Лохан говорила, что никогда ранее не сталкивалась с таким непрофессионализмом.

Однако, Линдси, похоже, это уже мало тревожило. В ее жизнь с тех пор прочно вошли алкоголь, накотики и тусовки.

Что было дальше, я думаю, всем известно. Тусовки, аресты, рехабы, снова тусовки, снова аресты. У Линдси накопилось фото с ее задержаний на целый фотоальбом.

Мама, впрочем, не отставала от дочери. Когда в 2013 Дину арестовали за вождение в пьяном виде, Линдси сказала "Это был лишь вопрос времени".

Таблоиды пестрели статьями о выходках Ли-Ло, ее фото в пьяном виде и арестах, и, казалось, что ничто уже не сможет ей помочь.

На фото выше Лохан всего 25((

В 2014 году Линдси снялась в документальном шоу Опры о себе самой, выручив за это 2 миллиона долларов. Съемки шли нелегко, Ли-Ло их постоянно срывала и ругалась со съемочной группой. После этого на какое-то время о ней не было ничего слышно.

В 2016 в прессе появились новости о романе Линдси и российского миллионера Егора Тарабасова. Любовь продлилась не долго и закончилась в том же 2016 году видео их потасовок и интервью Малахову))

В том же году Линдси заявила, что начинает изучать ислам и открыла в Греции ночной клуб "Lohan Nightclub", за ним последовали еще 2 клуба и в 2019 шоу на MTV „Lindsay Lohan’s Beach Club“.  Ходили слухи, что спонсором новых бизнес-начинаний Линдси выступил шейх Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салманом, который являлся ее ухажером. Что, в принципе, вполне может оказаться правдой, так как новые увлечения у Линдси (клубы и ювелирный бизнес) весьма затратные, аа к 2014 году она была в долгах.

В 2019 году Лохан также появилась в качестве судьи в австралийском шоу The Masked Singer. Не смотря на то, что в кадре Линдси выглядела хорошо, съемочная группа не была довольна ее поведением (все те же опоздания на съемки) и контракт не был продлен на следующий сезон.

В 2020 году Линдси дала интервью ютуб блоггеру в котором рассказала, что уже 6 лет живет в Дубае, занимается бизнесом и наведывается в США лишь эпизодически. Ранее она рассказывала также, что отсутствие папарацци (их деятельность незаконна в ОАЭ) было очень важным аргументом в пользу переезда.

«Даже когда они получают фото, они все равно преследуют вас. Это действительно вызывает серьезную тревогу», - сказала она журналу Paper в 2018 году.

С момента переезда в Дубай фото Линдси в прессе и соцсетях действительно стали редкими. Но на свежих фото и видео можно заметить, что переезд явно пошел ей на пользу и, к счастью, Ли-Ло удалось выпутаться из ловушки тусовок и зависимостей и начать жизнь с чистого листа.

2021 год ознаменовался хорошей новостью в карьере Линдси - главной ролью в романтической новогодней комедии от Netflix, к работе над которой она уже приступила. Остается только порадоваться, что после, казалось бы, оглушительного падения, у Ли-Ло получилось собрать свою жизнь по кусочкам и не сломаться окончательно и пожелать ей новых ролей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чем сейчас занимается Линдси Лохан

15:09, 21 августа 2021

Автор: SpicedSugar

Комменты 103

Аватар

Горбатого могила исправит.

Аватар

Стала значительно лучше выглядеть. Молодец. Мне она нравится.

L

Прямо порадовал пост, молодец Линдси! Ждём в новых ролях

Аватар

Мне кажется или у неё губы стали нормальными опять?

Аватар

Пусть у нее всё будет хорошо! Наркотики, алеоголь - какое же это зло. Даже если вынырнешь, оглянёшься, а жизнь-то вся почти прошла. Столько шансов упущено, столько можно было бы сделать

Подождите...