В своих мемуарах принц Гарри впервые прокомментирует слухи о том, что его настоящим отцом был любовник принцессы Дианы. Об этом пишет журнал Radar Online со ссылкой на собственный источник в издательском бизнесе.

По словам собеседника журнала, в прошлом Гарри никогда не касался слухов об отцовстве, но теперь он раскроет правду. «Даже принцу не дадут аванс величиной 15 миллионов долларов (1,1 миллиарда рублей — прим. «Ленты.ру»), если тот не готов рассказать обо всем», — утверждает он.

Было опасение, что Гарри и Меган бесплатно выдали Опре все самые сочные сплетни о королевской семье. Но теперь поговаривают о том, что интервью Опре было лишь верхушкой айсберга. Гарри раскроет всю правду. Когда его книгу напечатают, у Виндзоров не останется ни одного секрета. (Radar Online)

По некоторым данным, настоящим отцом принца Гарри был не принц Чарльз, а любовник принцессы Дианы майор Джеймс Хьюитт, с которым она познакомилась во время уроков верховой езды. Сам Хьюитт опровергал слухи, поскольку роман, с его слов, начался уже после рождения Гарри.

Ранее сообщалось, что Гарри договорился с издательством Penguin Random House о публикации своих воспоминаний и получил крупный аванс. Королевский биограф Анджела Левин утверждала, что книга будет посвящена гибели принцессы Дианы.

Источник: Лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарри расскажет все... тайны дома Виндзоров

17:42, 20 августа 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 109

Аватар

Что он будет делать, когда его дачесс его покинет? Он жжет мосты. Напалмом.

Аватар

Он невероятно глупый и подлый человек

L

Писала как-то уже, что Меган можно написать роман в духе ‘юная инженю влюбляется в юношу из влиятельнейшей семьи; семья строит ей козни; брат мужа в неё влюблён, за что ее ненавидит его жена ( а она вообще имеет страшную тайну ( додумайте ); бабушка мужа— глава клана— считает ее наиболее квалифицированной, чтоб возглавить семейную корпорацию, но этого не допустят другие члены семьи и тд’ . При этом ‘все персонажи вымышлены, все совпадения случайны’. И в суд БКС не сможет подать на клевету, и даже ‘воспоминания разнятся’ не поможет— сколько возможных спекуляций. И, судя по книжице Скоби и статьям Меган в Эль и прочем, слог ее для таких бульварных романов весьма неплох.

D

Я считаю, что Гарри обязательно нужно сфотографироваться для этой книги с отросшими волосами и в покрашенном коврике из икеи. А Меган должна записать видео-трейлер, в котором будет загадочно смотреть на мужа и говорить: "Ты ничего не знаешь, Гарри".

L

Инсайдеры могут о чем угодно спекулировать. Пиар Сассексов сам может ‘инсайды ‘ вбрасывать, подогревая интерес к мемуарам. Имхо какой-то жир в книге, вероятно, будет— издательство вряд ли заплатит миллионы за обмусоливание уже озвученного у Опры, Шепарда и Me you cannot see. А упомянуть о том, что он, естественно, страдал от таких слухов, и не жир вовсе. Вообще спекуляции об отцовстве Гарри в медиапространстве настолько низкие. Даже если бы он был копией Хьюита ( он же при этом на Чарльза похож).

Подождите...