Дженнифер Энистон в ходе беседы в Линкольн Центре о выходящем вскоре фильме Cake, декабрь 2014 года:

"Я также действительно хочу быть супергероем. Я сказала это! Но разве это не было бы забавно?" ("I really do want to be a superhero, too. I’ve said it! But wouldn’t that be fun?")

Дженнифер Энистон в ток-шоу Челси Хэндлер в сентябре 2017 года, отвечая на вопрос о том, как бы она отреагировала, если бы ей предложили роль супергероя:

"Я была бы в восторге!" ("I would be psyched!”)

***

Июль 2019 года: Marvel объявляет на Comic Con'е актёрский состав нового фильма Eternals. В числе приглашённых -- Анджелина Джоли.

***

Дженнифер Энистон в интервью Variety от 8 октября 2019 года:

"И вы смотрите, что сейчас доступно [в киноиндустрии], и таковое всё слабее и слабее, с точки зрения на все эти масштабные фильмы Марвел. Или вещи, которые меня не просто просят сделать, или же я не особо заинтересована в жизни на зелёном экране". ("And you’re seeing what’s available out there and it’s just diminishing and diminishing in terms of, it’s big Marvel movies. Or things that I’m not just asked to do or really that interested in living in a green screen").

P. S.

Как отмечал главный креативный директор Marvel Кевин Файги, оскароносный режиссёр "Вечных" Хлоя Чжао постоянно боролась за то, чтобы на этот раз снимать фильм в реальных местах, а не полагаться на зелёные экраны. На сайте Marvel можно посмотреть свежий трейлер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Забавное совпадение

12:48, 23 августа 2021

Автор: random_name

Комменты 100

L

Я уже несколько лет не хожу в кино, смотреть просто нечего. Было бы, с удовольствием бы ходила. Но сейчас кино совсем убогим стало.

Аватар

Мне кажется фильм провалится, но обязательно посмотрю.

Аватар

Только Лео держится и не сидит на франшизах, ну ещё Питт

Аватар

После того как поняли, насколько прибыльна вся эта супергеройская тема, многие актеры захотели там сниматься. Так что это притянуто за уши, многие так говорили

Аватар

Джоли просто огонь в этой роли. Просто дыхание перебивающая и это ее, 100% ее роль. Ей очень идет играть крутых, эпичных воительниц. Костюм вау.

Подождите...