Дженнифер Гарнер оставила в Лос-Анджелесе троих своих детей на попечительство бывшего мужа Бена Аффлека, а сама отправилась в Нью-Йорк.

На днях фотографы заметили Дженнифер на улицах Большого яблока в компании бывшего бойфренда Джона Миллера, с которым она встречалась два года. 

По данным прессы, роман между Гарнер и Миллером возобновился в мае, но до недавнего времени этот факт паре удавалось скрывать.

43-летний Джон Миллер - председатель компании Cali Group. У него двое детей: 14-летний Квест и 13-летняя Вайолет от бывшей жены Кэролайн Кэмпбелл.

 

Джон Миллер

 Дети Джона с его бывшей женой

Источник: Daily Mail

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Гарнер вернулась к бывшему?

10:57, 20 августа 2021

Автор: Minor

Комменты 75

N

На месте Дженнифер, с ее потрясающей фигурой, я бы крутила романы со всеми: бывшими, будущими и настоящими. Думаю, она потрясная и классная.

D

Она какая-то настоящая по сравнению с Джен До.Нормальная красивая женщина.Я за нее,пусть все будет у нее хорошо.Иметь пьющего мужика и все время сохранять лицо!Молодец!Пусть всем женщинам будет хорошо,мужики сами о себе позаботятся

Аватар

Мне так нравится Джен, я на нее в инсте подписана, она такая уютная, смешливая, очень классная мама и дочь. Мне еще симпатична ее слава в Голливуде, если б не Аффлек, то можно было сказать, что совсем без скандалов, но при этом хорошие проекты при ней. Очень переживаю за ее личную жизнь))) звучит смешно, конечно, но почему Бену можно, а ей нет?!

Аватар

Бывшие бывшие…мне сегодня приснились два бывших, проснулась в холодном поту:-) Жених для Гарнер - Колин Фаррелл. Мне кажется он был без ума от неё.

Аватар

Квест? )

Подождите...