Здравствуйте всем!

Решила поделиться с Вами  информацией о южнокорейской дораме "Приходите в ресторан ведьмы" который был показан на платформе Tving (корейская платформа, наподобие Neftlix).  

Восьмисерийная дорама по мотивам романа Ку Сан Хи рассказывает о ресторане, где подаются волшебные блюда, исполняющие желания, и об отчаявшихся людях, готовых даже продать душу ради того, чтобы изменить свою жизнь

Главную роль  исполняет  южнокорейская актриса и участница шоу "Бегущий человек" Сон Джи Хё. Актриса которая исполняет ведьму очень мне нравится. Слежу за ее творчеством долгое время. Очень красивая, привлекательная, талантливая. 

В этом посте будут представлены фото с дорамы. Очень редко можно увидеть Сон Джи Хе в образе роковой женщины. 

Дорама состоит из 8 серий, каждая серия длится по 40 минут. Очень понравился образ героини, но герои не были раскрыты полностью.  Надеюсь что выйдет 2 сезон дорамы. 

Описание сериала:

Чо Хи Ра (Сон Джи Хё) – владелица ресторана, красивая ведьма с «холодным» характером. Она продает еду, исполняющую желания, тем, кто хочет жить другой жизнью, даже если им придется продать свои души. 
28-летняя Чон Чжин (Нам Джи Хён) становится домоседкой после увольнения с работы и из-за отсутствия личной жизни. Ее увольняют, когда она подает жалобу на несправедливое обращение. Получив выходное пособие и используя дом в качестве залога, она вместе с матерью открывает ресторан чонгукчана (суп с ферментированной соевой пастой).
Ли Гиль Ён (Чхэ Джон Хёп), ученик, готовящийся к сдаче экзамена. Хотя его единственная мечта – поступить в колледж на факультет физической культуры, поскольку в старших классах он занимался бегом на длинные дистанции, его ждало непредвиденное событие в жизни. Из-за разрыва мениска он отказался от своей мечты стать спортсменом и был убит горем. Теперь он работает неполный рабочий день в ресторане. 

Первую серию можно посмотреть на youtube. 

Пресс конференция дорамы

Фото из инстаграмма

Подпишитесь на наш
Блоги

Приходите в ресторан ведьмы

09:20, 20 августа 2021

Автор: leeschatz90

Комменты 39

K

Начинала смотреть. Не понравился,скукотища.

Аватар

Как раз пару дней назад посмотрела, приятно провела время)

Аватар

Спасибо за рекомендацию! Сомневалась смотреть или нет. Теперь думаю посмотрю. Из корейского сейчас смотрю "Мудрая жизнь в больнице 2", там и первый сезон хорош.

Аватар

О, спасибо! Посмотрю, нравится эта актриса

Аватар

Смотрела пару серий, понравилось.

Подождите...