Адвокат модели Аланы Мамаевой Вадим Лялин после очередного заседания Первомайского районного суда Ростова-на-Дону заявил, что суд уже обязал футболиста Павла Мамаева выплачивать на общую дочь с бывшей женой четверть его дохода. При этом юристы спортсмена были крайне удивлены такому повороту событий. Для них это решение стало большой неожиданностью.

Павел Мамаев

Павел Мамаев. Фото: Globallookpress.ком

Между тем, результатом последнего слушания стал перенос разбирательств о разделе имущества  и определении места жительства наследников в Пресненский суд Москвы по ходатайству Лялина. Как думает адвокат Мамаевой, сторона футболиста показала уже сейчас свою недостаточную подготовку и формальный подход в некоторых вопросах. Возможно, как он думает, юристы Мамаева просто не очень компетентны.

Как добавил Лялин, возбуждено исполнительное производство в отношении указанного судебного приказа и лично Павла Мамаева. 

 Напомним, недавно по решению суда на роскошный Bentley Аланы Мамаевой наложили   арест — она не сможет продать автомобиль до решения суда о разделе имущества.

В апреле этого года Алана развелась с Павлом Мамаевым. А недавно она узнала, что футболист встречается с ее подругой Надей Санько. Теперь брюнетка публично выясняет отношения не только с экс-мужем, но и его пассией.

Помимо хождений по судам, Алана успевает выяснять отношения с любовницей спортсмена. Так, брюнетка публично обратилась к Надежде Санько, с которой, к слову, раньше дружила.

«Ей столько лет, а она ни разу замужем не была, поэтому вцепилась в Павла! Скажу тебе Надя: «Твой единственный шанс — родить ребенка, иначе Паша от тебя избавится в ближайшие два дня. Твой тараторящий звук никакой мужик не выдержит», — сообщила Мамаева в личном блоге.

 Алана подчеркнула, что была о Санько лучшего мнения. Более того, блогер считала Надежду не самым чужим человеком — брюнетка даже давала интервью бывшей приятельнице.

 «Я про нее думала всегда хорошо, а потом столько про ее прошлое нарыли… Мне казалось, с первого взгляда она отталкивающая, а на самом деле приятная. Меня же тоже стервой и сукой называли, но я хороший человек. А она…» — заключила экс-супруга Павла.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алана Мамаева добилась от бывшего мужа выплаты

20:01, 19 августа 2021

Автор: -Lite-

Комменты 249

Аватар

Мне Алана не особо симпатична, но пусть она обдерет этого Павла до никтки!

E

Как же бесят эти тупые футболисты и хоккеисты со своими тупыми женами, которые при разводе вываливают всю грязь, несчастные дети как предмет манипуляции, тягают их по судам. Дичь какая-то.

R

Помню, что Алана сокрушалась, что Мамаев в браке усыновил ее сына, а после развода суду он заявил, что у него есть только дочь, типа какая подлость. И алименты сейчас делят только на дочь. Кто-то врет, и кажется, Алана, и если бы было официальное усыновление, платил бы на обоих детей

M

Будь она чуть поумнее, пообразованнее, сама бы на булавки, на косметику зарабатывала бы. полностью зависеть от другого человека - не дай бог. Сегодня бентли, завтра бедность. Алименты он будет платить - никуда не денется, но крови напьется….

Аватар

Девочки,она кроме омерзения не вызывает ничего.извините.даже этот кокорин чи мамаев я путаю их вызывает уважения больше.я как-то надыбала случайно его интервью после отсидки. Он говорил просто,но настолько по -человечески понятно и разумно что я прониклась к нему уважением.вот эта же не знаю как даже ее называть кроме истерик в сторис матов слез почему у кого-то ноги длиннее ,ни чё не делает А ее лицо?Она уже мутант.ребенку тем более дочери я считаю с отцом лучше.и пусть у него вид запойного васи с ларька,но там в голове хоть на 5 умных мыслей больше.потому что мама девочки это финиш просто.а 150 тыс евро ей нужны на ее пластику,а не на ребенка.

Подождите...