48-летняя актриса тщательно скрывает своего избранника, от которого родила сына Федора. Мужем Марии Мироновой является 29-летний актер Андрей Сорока.  

Звезда оберегает личную жизнь от внимания общественности. Когда Мария рассекретила беременность, поклонники начали гадать, кто папа малыша. Кого только не приписывали в мужья народной артистке России! Первоначально говорили, что она замужем за греческим судовладельцем.

Позже сообщили, что ее супругом в 2017 году стал молодой актер из Екатеринбурга Андрей Сорока. Последний является не только тезкой, но и ровесником старшего сына Мироновой – 29-летнего Андрея Удалова. Более того, молодые люди похожи как братья-близнецы.

Актер Антон Хабаров, который вместе с Сорокой работает в Московском губернском театре, подтвердил, что тот женился на известной актрисе и является отцом ее ребенка. Но дочь культового актера Андрея Миронова и заслуженной артистки России Екатерины Градовой продолжала настойчиво опровергать отношения с молодым человеком, который младше ее на 19 лет.

«Моего мужа действительно зовут Андрей. Но он не актер, работает в русско-японской компании, которая занимается медицинскими технологиями», — уверяла Миронова.

Однако выяснилось, что звезда фильма «Обратная связь» пыталась ввести публику в заблуждение. Это прояснилось после того, как представительница известной актерской династии основала фирму ООО «Миро Нова Свит Арт». 

 Компания занимается производством и продажей зефира по 300 рублей за упаковку. Генеральным директором артистка назначила супруга, то есть того самого Андрея Викторовича Сороку. Так что информация о личной жизни Мироновой нашла официальное подтверждение

Молодой муж ведущей актрисы «Ленкома» оказался далеко не так успешен в профессии, как его талантливая супруга. После свадьбы фильмография артиста также не пополнилась новыми работами. В итоге Сорока, видимо, решил завязать с актерской деятельностью и попробовать себя в бизнесе. Мария на стала препятствовать желанию мужа. Напротив она помогла ему открыть фирму и передала ему все бразды правления.

Сейчас семья живет в просторном особняке Марии, в элитном подмосковном поселке Княжье озеро.

Подпишитесь на наш
Блоги

Правда о муже Марии Мироновой

19:36, 19 августа 2021

Автор: -Lite-

Комменты 225

B

С такой репутацией альфонса-гендиректора это антиреклама зефирок, даже не хочется детям своим заказывать... В бизнесе важно ВСЕ... Ну хоть покажитесь, покажите свои положительные качества...

B

Во время сегодняшнего прямого эфира Мария продолжает опровергать эту информацию. Хотя есть пустой аккаунт ее малыша, видимо созданный самим Сорокой, @feodor_first. И там по гречески написано ТЕОДОР СОРОКА.

Аватар

некоторые комментарии поражают. ну да, на ранних фото они странно смотрелись, сейчас он чуток возмужал. такими отношениями нужно как раз-таки воспитывать диких комментаторов. сейчас парни ищут девушек постарше - поговорить и не только, кому-то прям отношения нужны, 7-8 лет разницы уже не смущают. мы не Франция, но движемся в эту сторону)

Аватар

Какой трэшак , она его еще и на баланс судя по всему взяла . Но если она считает , что это норм , купить себе юношу , то что же так стесняется его показать , и несет ерунду . Если стесняется и несет ерунду , значит понимает , как выглядит эта ее история . Дело даже не в большой разности в возрасти , у Сурхио Рамоса жена старше на 8 лет . А стыдно то , что симпатичная , успешная женщина взяла на баланс приживала .

F

Ой, насчёт «краш» явно погорячились. Ну, нравится Маше и лады, исключительно её дело. Хотя мне сложно понять, на чём идёт соприкосновение интересов? Может случиться, что мальчуган шибко продуманный, и тогда сюжет повторится в миллионный раз. Карапуз - лучшее в этой истории.

Подождите...