Международная федерация гимнастики в официальном заявлении утвердила результаты соревнований по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио (Япония). Израильская спортсменка Линой Ашрам остаётся с золотой медалью. 

«Международный технический комитет по художественной гимнастике, проанализировав компоненты оценок прошедших соревнований, не выявил предвзятость или неправильность судейских решений на Олимпиаде в Токио. Поэтому мы подтверждаем, что распределение мест и результаты Олимпийских игр в Токио в художественной гимнастике для индивидуальных и командных выступлений являются честными и непредвзятыми. Мы задаём высокий критерий отбора для высококвалифицированных и наиболее беспристрастных судей. Мы довольны их работой на Олимпиаде», — говорится в заявлении федерации.

Думаю, теперь официально можно заявить, что художественная гимнастика на этом закончилась, начались политические игры, и теперь каждый ОИ будут находить такую Линой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Золото остается у Линой

16:19, 19 августа 2021

Автор: Rita_Starling

Комменты 200

Аватар

Кто бы сомневался…все куплено.

Аватар

«НАЧАЛИСЬ политические игры» пфф

O

Да никто и не сомневался. Очень смешно про угрозы судьям, словно кто-то под их окнами с бензопилой стоял

C

Если Россия получает золото, то все справедливо, заслужили и прочее бла-бла-бла. Если проигрывает, то все кругом обманули и кинули. Как же вы задолбали весь мир этим своим нытьем. Сделайте и себе, и миру одолжение, откажиетсь от участия в олимпиаде, сразу вручите своей стране все золотые медали и все. Только спор сменов жалко. Проводите игры у себя и тогда оги будут справедливыми, а не злобная европка и америкосы, которые несправедливо вас оценивают и везде подставляют.

P

А вы что хотели? Нас сейчас будут иметь везде. Предлагаю вообще не тратить деньги и бойкотировать этот цирк. Лучше детям во дворах постройте площадки спортивные нормальные, чем тратить кучу денег на бессмысленные соревнования, в которых мы заведомо не победим.

Подождите...