К Катрине Балф. 

Звезда сериала "Чужестранка" поделилась новостью в инстаграм подписав:


"Некоторое время я не общалась с людьми, потому что была занята тем, чтобы насладиться созданием этого маленького человечка ... Мы так благодарны этой маленькой душе… за то, что он выбрал нас своими родителями. Я уже трепещу перед ним и не могу не ждать и не удивляться всем возможностям того, кем он станет, куда он пойдет и что он будет делать в большом приключении своей жизни. Сейчас он кажется таким маленьким и хрупким, и я постоянно думаю о том, как я благодарна за то, что живу в месте, в то время, когда он рождается в мире и безопасности, и в то же время я вижу так много людей в мире прямо сейчас, что им не предоставлены такие же привилегии и возможности… тем, кто родился в условиях голода или войны, и как несправедливо, что не всем детям обеспечена одинаковая безопасность. Здесь, на западе, у нас так много, нам так повезло, и поэтому, если вы хотите присоединиться ко мне в поддержке какой-либо из замечательных благотворительных организаций, которые нуждаются в помощи, пытаясь подарить забытым достоинство и надежду, мы можем подарить мир и безопасность и возможность еще нескольким детям…"


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Аист прилетел.

13:23, 18 августа 2021

Автор: alias8887

Комменты 50

Аватар

Вставили бы фото счастливой мамаши, а теперь гугли кто это

Аватар

На словах "уже трепещу перед ним" вдруг вспомнила, как новорожденному ребенку первый раз ногти подстригала, как "трепетала перед ним", роняя от ужаса ножницы при малейшем шевелении ручкой. )))) Лёгких дней и ночей маме.

Аватар

Под копирку со своими выборами нас, своих слов не предумать? Актеры,блин, творческие личности. С Днем Рождения, ребетенок.

Аватар

А сейчас вообще можно без этого пафоса, когда пишут они, а неловко всем остальным?

Аватар

Чужестранка лучше

Подождите...