Всем привет!)))
Увидела эти фото на Форуме Сообщества НасИкомых. Надеюсь, пользователи того сайта не обидятся, что я продублирую их здесь без спроса. Уж очень колоритные. К тому же, здесь за последний год столько раз с разных ракурсов обсуждалась Диана, в том числе и слухи о пластике, что не запостить эти снимки отдельным постом - преступление, кмк. Заодно полюбуются те, кто не имеют доступа к форуму.

 

 

 

 

 

 


Для сравнения фото Дианы с ее собачкой сейчас:

 


И то же самое колечко на среднем пальце:


Сложно судить на глаз, но мне одной кажется, что кроме носа была произведена коррекция подбородка?


P.S. Читала, что за распространение этих фото Диана угрожала своим поклонницам правоохранительными органами. Но странно что-либо предъявлять за повторную публикацию снимков, которые давно находятся в открытом доступе, тем более играть на подвижной психике детей.

Обновлено 18/08/21 11:34:

UPD: Вижу, возникла путаница с фамилией. Информация о Диане с "Муниципальной Информационной Библиотечной Системы" г. Волжского. Также достаточно сопоставить полное имя, дату и город рождения Сиволобовой и Пожарской, чтобы убедиться, что это один и тот же человек. Всё есть в реестрах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Диана Пожарская до пластики.

10:27, 18 августа 2021

Автор: bolshaya_beda

Комменты 407

N

В целом считаю было как минимум 2 ринопластики и возможно дальнейшие уколы в нос, далее подбородок явно изменён, стал ооочень заострённым и это видно по фото в ее профиле инстаграм. Ну губы тут итак видны подкачанные, а ещё и комки биша, походу. От этого лицо кажется слепленным их разных кусочков, как у Франкенштейна.

N

Девка пыталась лечь под Бондарчука, а он на Паулину переключился.

N

Да уж, какая стервозная мадам. Словить на пузо мужика и гнать про свою природную красоту особо ума много иметь не надо. Интересно, ей кошмары не снятся о разоблачении?

Аватар

Боже ну и что))))))))

Аватар

Сегодня смотрела с ней сериал и подумала какая симпатичная актриса с идеальной внешностью, а тут вот что оказывается:)). Совсем два разных человека на фото.

Подождите...