Нет, я на хотела, но открыла ленту инстаграм и это фото выстрелило мне прямо в глаз своей убогостью. 

Про завтраки Яны, девочки, писалось и говорилось немало. Недавно был прекрасный пост,  где были выявлены  и показаны все ляпы и несоответствия.

Я же хочу сказать о другом: Завтраки Рудковской просто отвратительны. Не знаю, на кого она ссылалась, рассказывая, что люди, глядя на ее трапезу, перестают есть со сковороды.  Кто они, эти люди?

И кто лайкает весь этот ужас. 

   

Скажите, какой человек со вкусом ставит на стол к завтраку огромный букет и сворачивает ветчину за три, простите, рубля , «дизайнерской» трубочкой?

На дворе 21 год третьего тысячелетия, алё, девяностые давно прошли, когда такие фото-натюрморты хоть как -то были оправданы.

Это же кошмар! Это  не завтрак, это - корм. Яна, ведь вы все равно фотографируете всё , простите, г-но в один день. Ну пригласите нормального флориста (цветов ведь полон сад). Или этот треш делает «Лидочка Симонова»? Шефа позовите,  чтоб из любимой  гречки и огурца хоть что-то приличное сервировал. А может, он вам  откроет тайну, что завтраки бывают и диетические и красивые? 

В общем, высказалась. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Отвратительные завтраки Яны Рудковской

14:24, 17 августа 2021

Автор: -Lite-

Комменты 285

Аватар

спасибоспасибоспасибо!!!! Я уже давно про себя называла эти янины картинки не завтраками, а блееееавтраками.

J

ммм.... вкуснятина на чугунной сковородке))))

Аватар

Люди серьезно что ли указывают Яне как ей простите еду на столе раскладывать а потом в каком ракурсе ее снимать? Вот она бесит кого-то, это что-то!

Аватар

Симпатии к персонажу не испытываю, но не понимаю претензий к сервировке и композиции. Эта дама предлагает свои услуги в качестве фотографа? Или стилиста? Она выкладывает то что ей нравится и всë. Свое представление о прекрасном.

Аватар

Хочу сказать за сковородку, то есть за сковороду. В Одессу я попала впервые в начале 2000. Было не очень. Гастроли, не до рестораций. Потом лет через пять. Уже лучше. Но Одесса, это такой город, который влюбляет в себя сразу. То есть это такой Ален Делон. Ты не можешь не влюбиться. Потом ещё через какое-то время, опять Одесса. И вот что я хочу сказать вам девочки, блюда со сковородки невороятны!!! Да, да, три восклицательных знака. Впервые мне подали еду на сковородке именно в Одессе. Было фантастически вкусно. Честно, для меня еда в сковороде, это только деревенский вариант а тут все было очень вкусно, изысканно и красиво. В маленькой индивидуальной чугунной сковороде, еда. Так что, я за Одессу! Страну в стране. Любимый город. Прекрасные люди. Душевная атмосфера. Да здравствует, еда в сковородке!

Подождите...