Сегодня исключительно хорошие истории. Про милые, позитивные и добрые встречи со знаменитостями. 

Я живу в Лос-Анджелесе и как-то вступила в группу, где набирали ситфиллеров [людей, которые занимают пустые кресла на всевозможных премиях, чтобы общая картинка смотрелась красивее], в итоге меня пригласили на Hollywood Film Awards. За моим столиком сидели Шарлиз Терон, Николь Кидман и Рене Зеллвегер. Все они были очень милыми, хоть в итоге и знатно накидались. Это было невероятно. По какой-то причине ситфиллерам не разрешали притрагиваться к еде и напиткам, но пьяненькая Рене предложила мне поесть и выпить шампанского. Я пыталась объяснить ей, что это запрещено, но она не слушала, так что я просто наплевала на запрет. Через 5 минут меня попросили удалиться из-за того, что я ела, но Рене вступилась за меня и сказала, что мы просто хорошо проводим время. Так что респект ей.


Райан Гослинг однажды оплатил мою парковку на Голливудском бульваре. Мы припарковались по соседству на одной стоянке, он уезжал, а мы с друзьями только приехали, и у меня с ним как-то завязался разговор. Он спросил откуда я, почему здесь и с кем приехал (мы компанией из 9 человек на двух машинах приехали на выходные во время весенних каникул). И он сказал: "Ого, вы можете позволить себе спустить 40 баксов на парковку? Да вы богачи". Я усмехнулся и хотел что-то ответить, но он продолжил: "Не волнуйся за оплату, чувак, я покрою ваши расходы на парковку на эти выходные. Весёлых весенних каникул!". Это было так круто, он такой классный в реальной жизни.


Мы с девушкой обедали в кафе и заметили, что Том Хэнкс сидит прямо напротив нас. Мы начали так нервничать, но в конце концов осмелились подойти и попросить фото. Он сделал с нами несколько ржачных селфи, я пожал ему руку и сказал, что Вуди был моей любимой игрушкой и что я очень люблю его фильмы. Он поблагодарил меня и сказал, что был рад присматривать за мной все эти годы. Мы общались просто как старые знакомые, это было потрясающе, никогда этого не забуду.

Я забрал свой заказ в кофейне и искал куда бы присесть, но все столики были заняты. Тогда какой-то мужчина обратился ко мне: "Пожалуйста, присоединяйся". Я подсел к нему и понял, что это Киану Ривз. Мы обсуждали комиксы около получаса. Он самый обычный, нормальный человек.

Когда я был подростком, то болел раком и очень злился на этот мир. Однажды Анджелина Джоли пригласила группу больных детей на съемочную площадку своего фильма, и я оказался в их числе. Кто-то сказал ей, что я ее большой поклонник, и она выделила время для отдельного разговора, ответила на все мои вопросы и подписала все постеры. Она была очень доброй, заботливой и немного застенчивой. Не все больные дети смогли попасть в тот день на съёмочную площадку, поэтому на следующий день она пришла в больницу с мешком игрушек, она просто сидела на полу и играла со всеми детьми. Я уже ушел домой, но мне потом сказали, что Анджелина спрашивала обо мне. Мне показалось, что общение с больными детьми было чем-то очень важным для нее и она действительно старалась изо всех сил.

Я был на Комик коне и увидел просто нереального Капитана Джека Воробья. Я сделал ему комплимент, потому что его костюм выглядел очень похожим на костюм из фильма. Он ответил, пожимая мою руку и подражая голосу Джека: "Какой костюм?" и потом удалился фирменной походкой этого персонажа. Я думал, что встретил самого лучшего косплеера в мире! Вы бы видели мое лицо, когда следующим утром я узнал по новостям, что Джонни Депп был на конвенции и разгуливал по павильонам в оригинальном костюме со съёмок. 


Встретил Майкла Фассбендера в баре, когда он снимался в "12 лет рабства". У него была борода, поэтому большинство людей не обращали на него внимания. Я сначала тоже не узнал его, просто засмотрелся на рёбрышки на его тарелке и спросил, советует ли он их взять. Мы разговорились и только спустя пару минут я понял, кто он такой. Мы говорили еще на протяжении получаса, я не подавал виду, что узнал его, он не пытался быть узнанным, но все больше посетителей начинали с интересом поглядывать в его сторону, он это почувствовал и решил закончить свой ужин. Он заплатил, встал, представился Майклом, пожелал мне удачи в тех делах, которые мы обсуждали ранее, и ушел. Было здорово потрепаться о жизни с кем-то вроде него в абсолютно обычной обстановке. 

В то время я работал в магазинчике за углом и однажды Пол Радд стал моим самым лучшим клиентом. Тот день был на редкость паршивым, я всю ночь разгружал грузовик, а утром сразу встал к прилавку, очень хотелось курить, но босс запретил перекуры, мой кофе почти закончился и в целом, я выглядел как побитый жизнью пес. Пол Радд вошел в магазин, окинул меня взглядом и спросил: "Тяжелая ночка?". Я засмеялся и кивнул, а он прошел в зал. Через какое-то время босс вышел из своего офиса, чтобы в очередной раз покричать на меня, тут Пол отвлекся от своих покупок, пошел к кассе и позвонил в колокольчик. Я подошёл к прилавку, а там лежал один шоколадный батончик. Пол поинтересовался, как долго длилась моя смена, я ответил, что 10 часов, и тогда он обратился к моему шефу: "Мне нужно, чтобы ваш работник помог мне донести покупку до машины, у меня болит спина. Не возражаете?". Мы вышли на улицу, он угостил меня сигаретой, купил кофе, и не отпускал до тех пор, пока я не докурил и не выпил половину кофе. Босс выскакивал и возмущался, но Пол смеялся и настаивал, что ему все еще нужна моя помощь. Офигенный мужик.

И бонусная история:

Мой шурин работает пилотом и он периодически встречает знаменитостей. Он говорит, что самая милая знаменитость, с которой ему доводилось пересекаться - это пес Генри Кавилла. Сам Генри Кавилл занимает второе место в этом списке, и в основном только из-за того, что позволяет экипажу самолёта потискать своего собакена.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни с Reddit: добрые истории о знаменитостях

13:47, 17 августа 2021

Автор: Onix

Комменты 77

S

я не верю, что к шарлиз терон и рене зельвегер некого было подсадить)) и уже тем более, что им там еду запрещали есть

Аватар

Я бы потискала эванса с доджером, мне они милее)))

Аватар

Если я когда-нибудь стану знаменитостью, то заведу симпатичного собакена. Фигню про меня придумает Энти и прочие, но люди все равно будут думать обо мне хорошо благодаря собачке. И мне будет норм.

Аватар

Зашла еще раз, чтобы поблагодарить вас за пост. Был тяжелый день позавчера, так как несправедливо пострадала подруга, я была взведена, просто в ярости, думала весь день пройдет в негативе, в ненависти к тем людям, кто творит зло, но после вашего поста стало сразу легче. Остаток дня прошел в хорошем настроении, старалась не думать о плохом. В мире реально полно хороших людей, хороших, приятных событий, нам нельзя об этом забывать.

I

такой классный Пол Радд, я прям заулыбалась читая

Подождите...