Кликбейтный заголовок, да. Но он правдивый.

Мне было  14, когда в эфир вышла Фабрика звезд 4. Все одноклассники любили банду из Тимати, Доминика Джокера, Насти Кочетковой и Ратмира, а я болела за Стаса. 

Талантливый, симпатичный, неглупый - он мне нравился и очевидно выделялся. И я отчаянно не хотела верить рассказам знакомых знакомых (Петербург -  город маленький и даже тогда при желании можно было что-то да услышать о медийном человеке, даже если ты подросток с окраины).

Поэтому с 2004 года я следила за его творчеством, но как-то особенно не погружалась в историю его жизни. А недавно вышло интервью с Аленой Блин, потом я посмотрела еще парочку и прямо прониклась уже не только музыкантом, но и человеком.

Если кратко: особенно его воспитанием никто не занимался, пить начал в младшей школе, в средней школе уже был наркоманом. С условных лет 17 все время лечился/срывался. Несколько лет назад открыл свою наркологическую клинику в Москве и параллельно занимается музыкой (он реально талантливый музыкант и профессионал).

На этом видео ему лет 15 и видно, в каком он состоянии.

Если слушать интервью (они, кстати, очень похожи одно на другое, достаточно одно посмотреть), то начинаешь жалеть мальчика. Все-таки, никакая золотая семья не гарантирует внимания близких, заботы и здоровой обстановки. 

Здорово, что он преодолевает свою зависимость и направляет ее на такое созидательное русло - и с клиникой, и с творчеством.

Я, кстати, заново его открыла для себя в шоу Маска, где он выступал в образе Неваляшки.

 А на финалочку - прекрасный дуэт с Кеном Хенсли. 

Кстати, Стас наставником в украинском Голосе. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Стас Пьеха - путь наркомана

23:53, 15 августа 2021

Автор: Ko-ra

Комменты 184

R

Муж знает его маму (Илона), она говорила, что в личной жизни у парня полный ….(ага) Талантливый человек с красивым голосом.

Аватар

Какая сволочь эта бабка-пьеха! Сладости она возила... И девка-шестерка-подпевала рядом. Вдвоем топчут беспомощного подростка. Сволочи.

H

Это конечно хорошо, что он выбрался, точнее, держит марку - бывших не бывает, это навсегда... Но я бегло прошлась по его инсте: обиды на близких все равно есть, хоть и внешне любовь и почитание своим женщинам (маме и бабушке). И второе, увы... его сын также живет отдельно от него, и Стас бывает в жизни ребёнка не очень часто. остаётся надеяться, что его эта участь пронесёт.

Аватар

Помню тот выпуск "Секрет на миллион", там были те самые кадры 15-летнего обдолбанного Стаса( они меня шокировали до глубины души. Как это можно было не замечать

L

Интересно конечно бабушка сидит и обсуждает своего внука при нем же. Отвратительно просто.

Подождите...