Девочки, мне тут инстаграм (очевидно после интервью Собчак со Степановой) начал подкидывать различных психологов. И среди массы я увидела одного ранее мне неизвестного. 

Прочла, что образования у него нет, но он вроде как и не претендует. 

Кто что может сказать?

Посмотрела бегло, мнения пока нет, но понравились две вещи: как он говорит о своей жене и как он общается со зрителями.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Сатья

20:48, 15 августа 2021

Автор: -Lite-

Комменты 224

R

Давно его смотрю) Шахов и СА’тья любимчики)

Аватар

Я тоже видела выжимки из его речей. Одно из последних : "Всякий раз, когда ты хочешь сделать какое-то мужское дело, подходишь к зеркалу, снимаешь трусы и смотришь. Вспоминаешь, что ты женщина..." (далее следует истерический смех в зале, женским преимущественно). По моему глубокому убеждению кто что умеет, у кого что лучше получается, тот то и делает. Что за доисторическое : это чисто мужское, это чисто женское!?. Его манера общения со зрителем действительно мерзкая. Будто тракторист дядя Стёпа после н-ной рюмки самогона залез на трактор и решил баб жизни поучить... Смешным и умным он только сам себе кажется ну и людям неотягощённым интеллектом.

C

очередной шарлатан, который спекулирует на женских комплексах что тут ещё скажешь

Аватар

ИМХО. У психологов 80% людей ищут помощи в форме совета, чтобы кто-то за них решил как поступить. Поэтому у таких персонажей, как герой статьи, всегда будут благодарные поклонники.

Аватар

Очень нравится мне, харизматичный и адекватный, но иногда бывает резок.

Подождите...