Василий Степанов не появляется на людях уже несколько лет. Поклонники бьют тревогу.

Голубые как небо глаза, вьющиеся кудри и мужественные скулы. После фильма Федора Бондарчука "Обитаемый остров" по Василию Степанову сходили с ума все девушки.

Роль Максима Каммерера для актера стала одной из дебютных и сразу покорила сердца миллионов. Василию Степанову пророчили большое будущее в кинематографе, но он больше не снимается.

http://images.vfl.ru/ii/1629046100/8b4f8832/35505392.jpg

Обрушившаяся на актера слава оказалась слишком невыносимой нагрузкой, а подноготная российского шоу-бизнеса и вовсе шокировала юношу.

В Сети начали появляться слухи о том, что Василий Степанов стал затворником. Однажды он попытался начать жизнь с нуля и вышел из тени. Сменил имидж и зарегистрировался в соцсетях под другим именем. Но и этот аккаунт он бросил. Весной 2019 года заговорили о том, что актер лечится в психиатрической клинике.

Но как известно, слава переходяща, забвение вечно. И поклонники заинтересовались, куда же пропал красавчик Степанов. Последняя его публикация была сделана 19 января 2018 годом. С момента его исчезновения прошло целых три года.

В октябре 2020 года брат Василия Максим Степанов поведал, что актер так и не смог прийти в себя. Он нигде не работает, семью не завел и детей у него нет. Якобы ему поставили диагноз шизофрения, дали третью группу инвалидности, и выплачивают пенсию.

Обновлено 24/08/21 12:15:

Подпишитесь на наш
Блоги

Слава мимолетна, а забвение вечно

20:51, 15 августа 2021

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 219

L

Видела разные передачи, читала интервью его, его девушки, Федора, и прочее, все это было давно и деталей не помню. Но общая картина сложилась такая. Мальчик талантом не блистал. И откровенно тупой. Федор долго искал красивого непримелькавшегося актера и актрису, вот чтоб прямо "ах", актрису нашел, а актера никак. И однажды сын Федора привел откуда-то Степанова. Федя решил: "надо брать". На съемках с ним мучались, пришлось переозвучивать. Но к несчастью, мальчик сам поверил, что крутой актер. И ждал соотвествующего будущего. Это несовпадение самооценки и ожиданий с реальностью и вызвало усугубление имеющихся ментальных проблем.

L

Видела разные передачи, читала интервью его, его девушки, Федора, и прочее, все это было давно и деталей не помню. Но общая картина сложилась такая. Мальчик талантом не блистал и откровенно тупой. Федор долго искал красивого непримелькавшегося актера и актрису, вот чтоб прямо "ах", актрису нашел, а актера никак. И однажды сын Федора привел откуда-то этого Степана. Федя решил: "надо брать". На съемках с ним мучались, пришлось переозвучивать. Но к несчастью, мальчик сам поверил, что крутой актер. И ждал соотвествующего будущего. Это несовпадение самооценки и ожиданий с реальностью и вызвало усугубление имеющихся ментальных проблем.

Аватар

Болеет он, в психиатрической клинике лежит.

Аватар

Тема уже ушла, но все равно выскажусь. Как же раздражает, когда красивого актера называют "бревном", "деревом". Я отношусь к тем, кто хочет в кино видеть красивых людей. Обычных я вижу на улице каждый день. Да, Мерилин Монро во всех фильмах играет Мерилин Монро "Happy birthday, Mr. President", но на нее приятно смотреть, я часто пересматриваю с ней некоторые фильмы. А Мерил Стрип - гениальная актриса, но ни один фильм с ней я ни разу не захотела пересмотреть.

Аватар

ну "слава" на него обрушилась в уже вполне осознанном возрасте, когда человек уже сформировался как личность полностью, мог высказать свое мнение и отстоять себя. как взрослый человек. поэтому мне непонятна эта "мода" стенать в таких статьях про "невыносимую" долю знаменитостей. хрень это все. жизнь вообще не малина, у каждого свои беды. если человек так запросто сломался просто от свалившейся известности, то, значит, он изначально был слабым и никчемным. не слава, так что-нибудь другое его бы поламало. даже интересно, сколько минусов мне прилетит за такой "злой" коммент. но честно, вот уже просто достали нытики. наше общество медленно но верно становится обществом "жертв" и деградантов. надоело. снова хочу видеть кумирами красивых, сильных и смелых.

Подождите...