Небольшая подборочка новостей, связанных с кастингом в Голливуде. Кто какую роль получил, кто где снимется, а кто лишился роли или продюссирования. Солянка.

Поехали!

И Лестата сыграет...

Телеканал АМС назвал исполнителя главной роли Лестата де Лионкура в новом сериале «Интервью с вампиром», который также выйдет в онлайн-кинотеатре AMC+. Персонажа сыграет австралийский актёр Сэм Рид («Корпорация Редда», «2:22», «Голем»). Ему 34 года.

В начале 2020 года АМС приобрёл права на 18 романов Райс и планирует создать франшизу, курировать которую будет продюсер Марк Джонсон («Во все тяжкие», «Лучше звоните Солу»).

Телеадаптация получит восемь эпизодов. Сценаристом и шоураннером выступит Ролин Джонс («Перри Мейсон», «Подпольная империя», «Изгоняющий дьявола»). Премьера запланирована на 2022 год.

На Сплетнике уже был пост о том, что Лестата сыграет белый актер, а Луи - актер афроамериканского происхождения. Возможно, мулат. Что-то в этом роде. Ну что ж, ванильного мишку объявили, ждём шоколадного:)))

Netflix назвал актёров своей экранизации «Аватара: Легенда об Аанге»

Netflix назвал исполнителей четырёх основных ролей в своей телеадаптации мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге»:

Гордон Кормье — Аанг;

Киавентио Тарбелл — Катара;

Йен Оусли — Сокка;

Даллас Лю — Зуко.

Вот они, слева направо

Кроме того, сервис подтвердил, что исполнительным продюсером, сценаристом и шоураннером проекта выступит Альберт Ким, работавший в том числе над сериалами «Сонная Лощина» и «Никита».

Действие вселенной Аватара происходит в вымышленном мире, навеянном создателям азиатской культурой, где некоторые люди способны управлять четырьмя природными стихиями при помощи ушу, известного как «магия» (англ. bending). В центре сюжета — приключения 12-летнего мага воздуха Аанга и его друзей. Они должны победить хозяина огня, положив тем самым конец столетней войне.

Джина Карано поделилась подробностями о своем новом проекте

Джине Карано в своем первом проекте со времен "Мандалорца" сыграет женщину, пережившую серьезную травму, которая нанимает дальнобойщика, чтобы выследить серийного убийцу. 
Эрик Ред, на счету которого сценарии к триллерам "Почти стемнело" и "Попутчик", адаптировал свой роман "White Knuckle" ("Белый кулак") для еще не получившего названия фильма. История повествует о волевой женщине, которая выживает после покушения на нее серийного убийцы-дальнобойщика "Белый кулак". Преследуемая убийцей и отчаявшаяся найти содействия полиции, она объединяется с водителем грузовика, чтобы положить конец царству террора убийцы.
Карано снимется в главной роли и выступит продюсером картины, которая, как говорят, будет по духу походить на "Дуэль", "Аварию" и "Настоящее мужество". Съемки пройдут в Теннесси, Юте и Монтане, начиная с октября текущего года. Проект курирует медиа-компания The Daily Wire, в настоящий момент ведутся переговоры с претендентами на пост режиссера. Выпуск картины запланирован на первый квартал 2022 года.
Напомним, Джина Карано была уволена из "Мандалорца" за поддержку семей республиканцев.

Звезда «Трансформеров» получил роль святого после скандала с избиением

Звезда «Трансформеров» получил роль святого после скандала с избиением

Шайа ЛаБаф, звезда кинофраншизы «Трансформеры», вернулся в индустрию большого кино после скандальных обвинений в избиении, сообщает Variety.(В 2020 году бывшая девушка актера Талия Дебретт Барнетт подала на него в суд за то, что он совершал над ней насильственные действия). 

Шайа получил роль священника в новой картине Абеля Феррары.

Его героя зовут Пио, он несет слово Бога по Италии после окончания Первой мировой войны. Это персонаж с реальным прообразом. Пио даже был причислен к лику святых, ему приписывают множество чудес, в том числе способность предвидеть будущее.

Весь 2021 год ЛаБаф проходил лечение в психиатрической больнице, где пытался избавиться от пристрастия к алкоголю и от вспышек агрессии. 

Тем не менее съемки начнутся уже в октябре текущего года, в проекте также примет участие Уильям Дефо.

Стал доступен первый кадр триллера «Чудо» с Флоренс Пью 

Стал доступен первый кадр триллера «Чудо» с Флоренс Пью 

Deadline опубликовал первый кадр со съёмок психологического триллера «Чудо» в Ирландии. Главную роль в ленте исполняет Флоренс Пью

«Чудо» основано на одноимённом романе Эммы Донохью («Комната»). По сюжету, в 1862 году в ирландском регионе Мидлэндс 11-летняя девочка перестаёт есть, при этом оставаясь абсолютной здоровой. Расследовать необычную пациентку, не принимающую никакую пищу несколько месяцев, отправляется медсестра Либ Райт (Пью). Ей предстоит разобраться, действительно ли в деревне произошло чудо или же окружающие таят куда более зловещие мотивы. 

В актёрском составе «Чуда» также заявлены Том БёркНив АлгарКиран ХайндсТоби ДжонсДэвид Уилмот и др. Режиссёром выступает чилийский постановщик Себастьян Лелио, автор драм «Неповиновение»«Глория» и «Фантастическая женщина»

Disney отменяет проекты с участием Скарлетт Йоханссон

Представители Disney решили избавиться ото всех проектов, в которых принимала участие Скарлетт Йоханссон. Об этом пишет FBM.

Возможно, теперь актриса попадёт в корпоративный «черный список» и в ближайшее время не появится в фильмах киностудии.

Съемки картины «Башня ужасов», где Йоханссон должна была исполнить главную роль, отменили. Также отменены другие проекты, где актриса выступала в качестве продюсера.

В конце июля Скарлетт подала в суд на Disney из-за нарушений условий контракта. Актриса обвинила руководство в том, что одновременный выпуск «Черной вдовы» в кино на стриминге лишил ее части дохода.

Корпорация, в свою очередь, обвинила знаменитость в том, что в период пандемии она совсем не думает о людях, да, да да, это слова  корпорации-миллиардера.

Многие правозащитные организации поддержали Йоханссон и назвали ответное заявление Disney попыткой умалить заслуги актрисы, которая за всё время работы принесла корпорации сотни миллионов долларов.

Обновлено 14/08/21 17:08:

Оставлю здесь видео для поклонников Вселенной Аватара:)) Дримкаст как вариант напрямую из фандома. Официальный каст мне понравился, но и вариант, предложенный поклонником сериала тоже неплох.

Ролик на английском языке, смотреть с 2:38. Разбираются образы Аанга, Катары, Сокки и Зуко. С именами, фото, и нарезками кадров. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости голливудского кастинга

16:28, 14 августа 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 96

P

Дисней - гадюки, конечно.

Аватар

Сэм Рид ну прямо очень в моем вкусе. В Австралию съездить что ли, сколько не вижу оттуда пирожков, все беленькие, голубоглазые, все, как я люблю)) Офигели, как это азиатов играют азиаты? Что за дискриминация, пусть азиатов играют белые или черные, как щас принято!

Аватар

Надеюсь Скарлетт переломит этот момент в киноиндустрии.

Аватар

Том был прекрасен в этой роли. Жаль что без Оскара (

S

Да никто не заменит Тома Круза в образе Лестата! Он же невероятный просто в этой роли.

Подождите...