Приветственная гифка в посте как бы говорит: "В смысле 39? Было же 16!" :D

Сегодня моей сладкой румынской булочке исполняется 39 лет. Для кого-то  - "всего лишь 39", а для других - "целых 39". Я же считаю, что цифра в паспорте - ерунда, у Себа все еще впереди, главное - оставаться собой, не терять веру в себя и свои силы, работать и жить, наслаждаясь каждым моментом! Желаю море любви, удачи, успехов во всех начинаниях, пусть вокруг будут только верные и родные люди!

В Себастьяне мне нравится его ум, любознательность, самоирония, богатый внутренний мир, любовь к книгам, вовлеченность в каждый проект, музыкальный вкус, жажда знаний, чувство юмора. 

Люблю мужчин в костюмах, предлагаю полюбоваться Себом:

Небольшой блок новостей:

В блогах периодически мелькали фото со съемок сериала "Пэм и Томми", у меня смешанные чувства по поводу этого проекта. Многие считают, что Себ мимо кассы, мне нравится его вовлеченность в проект (сильно похудел для съемок, научился играть на барабанах), но, с другой стороны, меня смущает этическая сторона вопроса, стоит ли снимать сериал про живых и вполне здравствующих людей (тем более, что сама Памела против этого проекта). Мне нравится, как выглядит Себ, что скажете? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy Birthday, Sebastian Stan!

10:03, 13 августа 2021

Автор: Stanney

Комменты 30

Аватар

Тащусь с него со времен Сплетницы, затем ОВК, сумасшедший Шляпник вышел. А потом - ван лав, Зимний солдат, я никогда комиксы не любила, но Баки - просто огонь и любовь.

S

Булка сердца моего, с Днем Рождения! Ролей Себушке!

Аватар

Автор, поздравляю вашего мужчину с днем рождения, спасибо, что сделали пост, я полюбовалась красотой! Себастиану хочется пожелать не останавливаться на достигнутом, верю, что Марвел не его потолок, и он может реализовать себя в интересных проектах, рада, что у него складывается карьера. В личной жизни ему хочется пожелать счастья и любви( с вами автор!), и также всегда оставаться таким же прекрасным пирожочком, которого я нежно люблю!

Аватар

В последнее время стал прям нравиться. Есть в нем что то по-хорошему бесовское. Ну и костюмы ему оч идут. Трахабельный, одним словом)

Аватар

Раньше не обращала внимания, но теперь вижу, что что-то в нем есть))) обожаю то видео с кона, где фанатка спросила его "Если бы ты мог выбрать человека, который может сидеть на тебе до конца жизни, кого бы ты выбрал?", и Себа такой "Тебя". Ему ничего не стоило, а фанатке да и всей толпе было огненно :) Крч, с днем рождения, любимый румын :))))

Подождите...