Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев наградил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова премией в размере 45 тысяч рублей "за качественный контент, плодотворную работу и активное содействие в освещении событий, происходящих в регионе".
Руководитель региона Рамзан Кадыров неоднократно выступал в качестве мобильного репортера чеченской телерадиокомпании. На ЧГТРК «Грозный» ранее был объявлен конкурс среди репортеров. Премия была присуждена в связи с тем, что Рамзан Кадыров присылает самые эксклюзивные репортажи из труднодоступных мест, зачастую снятые в экстремальных условиях, говорится на сайте телерадиокомпании.
В ходе прямого эфира Рамзан Кадыров снимал на камеру мобильного телефона репортаж, комментируя окружающую его обстановку.
Особо отметили тот репортаж, где специальный мобильный репортер телеканала Рамзан Кадыров  предоставил эксклюзивные видеокадры, где показал живность, обитающую в его саду. В частности, глава региона познакомил подписчиков с собственным попугаем.

....

С собственным попугаем...

....Качественный контент...

...

Хотя нет, все сходится. "Вполне заслуженная награда. Вот кто сможет поехать в Чечню, залезть в сад к Кадырову и снять там на телефон попугая? Реально немногие, а он, Кадыров, смог!"(с):)))

ЧГТРК "Грозный" отбирает хлеб у ИА "Панорама".

Подпишитесь на наш
Блоги

Репортёр года!

17:56, 12 августа 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 94

M

Ребят, кому торт дадут? - Кукурузе, царице полей (с)

L

Молодцы какие, надеются, что такой откровенный подхалимаж им зачтется?

Аватар

Жополизов не переведется на земле чеченской. Это ведь убедить нужно взрослого мужика, имеющего многодетную семью и усыновленных детей,проблемную республику с несветским укладом, что контент с попугайчиком достоин высшей награды в конкурсе. И нет более достойных , куда не кинь орлиный взгляд. Твою ж дивизию.... ВВ летящий на дельтоплане впереди журавлей посолиднее выглядел как ни крути...

Аватар

Пост прочитала - смеюсь. Комментарии - вообще лопаюсь :D А собссна, извиняться кто-то будет???

R

Интересно, наши чиновники высшего уровня, типа глав регионов, президент, они на совещаниях или просто в разговорах откровенно ржут над ним?

Подождите...