15 июля 28-летний футболист, хавбек клуба «Пари Сен-Жермен» и национальной сборной Италии Марко Верратти распрощался с холостяцким статусом – итальянец женился на своей 29-летней девушке Джессике Аиди, с которой до брака встречался около двух лет.

Марко Ферратти стал игроком "Пари Сен-Жермен" 18 июля 2012 года, контракт был подписан на пять лет. Сумма трансфера составила 12 миллионов евро. По контракту Марко получал 850 тысяч евро за каждый игровой сезон. В декабре 2012 года он вошел в топ-5 лучших новичков Лиги чемпионов 2012/13 по версии УЕФА, после чего его попытались переманить другие клубы. Однако он переподписал контракт с ПСЖ с увеличением гонорара в несколько раз. 
Второй сезон в составе французского клуба стал еще более успешным: клуб выиграл и чемпионат, и Кубок лиги, а Верратти был признан лучшим молодым футболистом лиги и включен в состав символической сборной. В феврале 2019 года Ферратти продлил контракт с ПСЖ до 2024 года.

Церемония бракосочетания состоялась в Париже, через четыре дня после победы итальянской сборной на Евро-2020, в составе которой был Марко. Поздравить молодоженов приехали форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе, нападающий «Милана» Златан Ибрагимович и многие другие знаменитости. Кульминацией вечера стал салют на Эйфелевой башне.

Впервые с Джессикой Аиди футболист был замечен на Гран-при Монако в 2019 году. По слухам Марко и Джессика познакомились на съемках для журнала Sports Illustrated. После чего футболист развелся со своей первой супругой — Лаурой Заццара, а модель завершила многолетние отношения с Лораном Буржуа, участником танцевального дуэта Les Twins. От первого брака у Верратти есть два сына — Томмазо и Андреа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Марко Верратти и Джессика Аиди. Свадьба

11:37, 11 августа 2021

Автор: La-laland

Комменты 34

Аватар

Жуткая арапчонка - видела её в Нейи, типичная "жена футболиста". Очередная, что важно и не последняя.

Аватар

Все смотрю и не пойму, где у неё ноги "коротковаты"? Несколько комментаторов так сказали. Как всем сложно угодить, тот смеются над Яной и её ногами кузнечика, то Перминовой говорят - зачем фотошопит, свои и так красивые, а тут то что?

Аватар

Угнала тебя угнала, ну и что же тут криминального?

Аватар

Фигура фантастическая. Как повезло и с узкой костью, и с высоким ростом. В белом платье - как статуэтка, идеальная. Лицо типично арабское. Была в 90-х модель Ясмин Гаури, чем-то они похожи.

B

На последней фотке что-то с попой случилось

Подождите...