Ирина Меладзе об Альбине Джанабаевой:

У нее очень неубедительный образ был для той группы, в которую она попала. Как говорится, без слез смотреть было тяжело. И я тоже не понимала, как и все женщины, каким образом она вообще туда попала. Потому что она не вписывалась в формат группы не по каким критериям. Я долго не понимала, что она там делает, и вообще, что произошло  с Константином, что у него такой сбой программы произошел в плане фильтра.Я, думала, что, ну, может вокалистка она, тянет все...Нет. И у меня, как и у всех вопросы были. Мне вообще показалось, что такой жалкий образ, и я ей по женский очень рекомендовала привести волосы в порядок. Убеждала, говорила: "Девушка то симпатичная, столько вокруг стилистов, все эти вопросы сейчас решаются очень быстро и успешно". Я говорила ей про внешний вид. Волосы, брови, макияж: все это вызывало вопросы.

От себя:   Честно, двоякие чувства. С одной стороны, понимаю, Ирину (да и сказала то она правду, тогда все говорили о том, что Альбина в группе, как инородное тело). А, с другой стороны, проходиться именно по внешности соперницы на ТВ, это прям такая совсем мелочная месть. Если уж и проходиться, то совсем не по внешности.      

 

Альбина:

Подпишитесь на наш
Блоги

"Волосы, брови, макияж: все это вызывало вопросы" ©

20:17, 9 августа 2021

Автор: KeroSi

Комменты 281

Аватар

Ну она не прошлась по внешности врача, учителя или представительницы ещё какой-нибудь непубличной профессии. Виа Гра всегда была про внешность и про определенный стандарт и то, о чем она говорит, обсуждали абсолютно все фанаты группы когда Альбина появилась.

Аватар

У Меладзе ужасный вкус на баб. Вот прям вкуса-то и нет. )

Аватар

Я понимаю, что учитывая ситуацию к Альбине сложно объективно относится. Автоматически начинается обсирание и это объяснимо. То есть если человека воспринимаешь как разлучницу. человека который разбил чью то семью и т.д. это все выходит на первый план и человек становится и страшный и бездарный и т.д. Но если абстрагироваться реально от ситуацию то Альбина очень симпатичная женщина, с хорошей фигурой. правильными и мягкими чертами лица. Ясен пень она лет 15 назад выглядела так себе но тут уже вопрос стилистов. визажистов и т.д. При хорошем уходе, грамотном стиле она очень хороша. И голос у нее хороший. бездарностью она точно не является. Если учесть еще и тот факт что первая жена Меладзе его не любила и открыто об этом начала говорить. то картина меняется кардинально. Еще неизвестно какой-то там твист. Поэтому не нужно терять объективности. Уверена если бы не история с уходом из семьи Альбину мало кто критиковал бы а это уже потеря объективности. Ну это мое имхо.

Аватар

Ирина сама на всю страну призналась. что мужа не любила. И когда замуж выходила и потом. Поэтому не удивительно, что теперь он с Альбиной. Я всегда за женщин но в определенных ситуациях объективно не могу быть на их стороне. он же чувствовал наверное всегда. что она его не любит. При этом мне кажется он ее любил по началу.

Аватар

Жена Меладзе уж лучше помолчала бы - более некрасивую женщину трудно себе представить. Захомутала Валерика... И что? Он,как дурачок на привязи, должен был быть ей верен?

Подождите...