В левом углу ринга клинический психолог ютуб-тролль Вероника Степанова, в правом углу ринга Ксения Собчак, подруг которой Степанова не раз задевала в роликах.

Цель: месть Ксении за подружек.

комметарии:

Это не интервью , это личная претензия Ксении к Веронике))) не смешите мои тапки плиз!

Смотреть два часа, как срутся две язвы - бесценно

Ксения: "Я всего добилась сама. Я отправилась в Москву со своими деньгами, которые мне дала мама.." Я даже не знаю что сказать.

Я не знаю эту девушку, но мне нравится , что Ксения уже 20 минут оправдывается что она Ксения Собчак.

Не вывезла Ксения... Оправдания, комплексы полезли один за другим

Подпишитесь на наш
Блоги

Вероника Степанова против Собчак

17:14, 9 августа 2021

Автор: princess_Kate

Комменты 280

Аватар

Ксения, радость моя, когда берёшь интервью, то самое ужасное - думать в этот момент о деньгах, о том как сношаются ежи и том, что ты зря тратишь время. Вероника Степанова красивая и стройная, у меня все. А ты, родная, впредь, хотя бы словарный запас поверяй. Какой хрен тебя понёс в Мексику?Рядом с тобой целый мир - Костик:-)

Аватар

Степанова - молодец. Первая собеседница, которая заткнула Собчак за пояс. Не Ксюша вела, а Вероника навязывала тематику беседы. Заинтересовалась, поищу ее лекции. Кстати она сама с 1995 года в браке, так что ее советы на практике работают.

S

Почему она так уверена что ей все заидуют?)) и не любят за то что она нормально зарабатывает? Состоявшихся умных и обеспеченных женщин полно и и никакой ненависти они у масс не вызывают.

Аватар

Собчак мультяшный персонаж вроде безнадёжно тупой курицы. Несёт практически золотые яйца и хочет чтобы завидовали

Аватар

Ой, спасибо, дорогая автор! Собчак не смотрю давно, а тут прям шедевр получился благодаря гостье. Какая же Ксюша тупая, мама дорогая. Как-то я наличие у нее хотя бы интеллекта в качестве компенсации за дыру в душе и отсутствие сердца допускала. Убогое, жалкое, ограниченное, несчастное существо. Бомбит ее, конечно, знатно. Ни поманипулировать, ни полгать, ни полицемерить не сложилось.

Подождите...