Подпишитесь на наш
Блоги

HBD Джиллиан Андерсон

12:25, 9 августа 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 58

Аватар

Она мне в иксфайлс вообще не нравилась, а с возрастом стала такая красивая – глаз не оторвать. Недавно смотрела сериал с ней новый, ну божественная красота, одни глаза чего стоят, точёная вся, женственная, изюмительная)

Аватар

Шикарная женщина! В Ганнибале просто потрясающая ( а чего стоит гардероб!) Помню давно читала на сплетнике, что на съёмках Ганнибала у нее с Мадсом ( счастливо женатым) был роман. Уххх! Вот это пара конечно. Потом мне ещё пару раз эта сплетня на англоязычных ресурсах попадалась.

Аватар

О, у Скалли и день рождения почтирядом с МАлдером!))) Мне нравится она как актриса, хороша и в костюмированных драмах, и в психологических. В Войне и мире по атмосфере как там и была, в Больших надеждах реально сумасшедшая, в дуэте с Мадсом (мммммм...) в Ганнибалле наоборот психолог, и на фоне маньяка Дорнана более чем убедительна.... Маргарет Тетчер, опять же, да полно у нее интересных ролей. ну и агент Скалли - одной этой роли в СМ было бы достаточно для полного счастья, но ей было мало и в итоге получилась шикарная фильмография. Блин да она снималась и с Малдером, и с Ганнибалом!!)))) вот это я понимаю реализация в карьере и творческий успех, а не всякое там))) С Днём Рождения!

F

А что за фильм, где она с датским актёром в кадре? Не мог вспомнить, как его зовут?!

F

А что за фильм, где она с датским актёром в кадре? Не мог вспомнить, как его зовут?!

Подождите...