Небольшая подборка знаменитостей, которые любят шутить над своими коллегами))

Адам Левин

Прежде чем Блейк Шелтон, его коллега-тренер The Voice, был удостоен звания «Самый сексуальный мужчина в мире по версии PEOPLE», фронтмен Maroon 5 просто обязан был утереть нос конкуренту, ведь до этого титул принадлежал Адаму! Как вспоминал Левин на Jimmy Kimmel Live, во время награждения Адама в 2013 году на заднем плане висел огромный плакат с его фотографией. Эту же огромную фотографию с надписью "самый сексуальный мужчина" он и решил презентовать Блейку, но тот презент, увы, не оценил. «Это не был дешевый розыгрыш, это стоило намного дороже, чем я себе представлял. Я вставил это фото в рамку и отправил в его дом в Оклахоме. А он взял и повесил его в своем сарае!» возмутился Левин на шоу Джимми Киммела.

Блейк Шелтон

В долгу не остался. И во время награждения произнес следующее: "Люди будут ненавидеть меня за это. У журнала People, наверное, просто кончились знаменитости. Но я возьму эту награду. Очень хочется насолить Адаму Левину".

Ченинг Татум и Тарон Эгертон

Татум устроил веселую шутку, чтобы отомстить своему напарнику в Kingsman: The Golden Circle. «Я положил манекен в его кузов-трейлер с париком, а на полу были пустые бутылки из-под вина и пара высоких каблуков», - сказал Эгертон PEOPLE. «И он пришел однажды утром и подумал, что там был человек, и был очень напуган ... Днем он уехал и заполнил мой трейлер, я думаю, это было около 20 секс-кукол и несколько пугающе больших протезов ... Он потратил немного денег на этом. Он действительно уехал в город! " «Они просто остались там», - продолжил актер. «В конце концов, все они были спущены и помещены в шкаф, но они были там в таком виде целую вечность, и мне пришлось как бы пробираться через них, чтобы добраться до холодильника или пойти за моим костюмом, пытаясь избежать пластиковых эрогенных зон».

Бритни Спирс

Как ты просыпаешься, Киммел? Под неожиданное выступление Спирс и полуобнаженных танцоров на подтанцовке. В розыгрыше, организованном женой Киммела Молли Макнирни, поп-певица ворвалась в спальню Киммела, когда он крепко спал, со сценическим освещением и полным звуком ее сингла «Make Me». Но, давайте будем честными, эта шутка была больше похожа на подарок - это был бесплатный частный концерт Спирс.

Белла Хадид

Позвонила на радио BBC во время утреннего шоу, в котором участвовала ее сестра Джиджи. Белла представилась Эмили, очень воодушевленной фанаткой, которая мечтала поговорить с Джиджи. "Эмили" спросила у нее как она попала в модельный бизнес и сказала "продолжай сиять, детка" до того, как была рассекречена.

Зейн Малик и Луи Томлинсон

объединились, чтобы разыграть своих товарищей по группе One Direction, с помощью кажущейся беременной продюсера Nickelodeon, которая готовила парней к интервью. У продюсера, на котором был искусственный живот, «начались схватки». Парни были шокированы, но готовы помочь - особенно Гарри Стайлс, который активно поддерживал продюсера. «Я на самом деле думал, что это будет отличная история для прессы:«One Direction принимает роды», - рассказал Стайлс, когда группа узнала, что инцидент был сфабрикован.

Крис Пратт

Когда Крис Пратт и Дженнифер Лоуренс вместе продвигали свой научно-фантастический фильм "Пассажиры'' 2016 года, Пратт использовал свой аккаунт в Instagram, чтобы подшутить над Дженнифер. На каждой фотографии, которую Пратт опубликовал со своей напарницей, он забавно вырезал ее.  «Еще один день со мной и моей лучшей подругой Джен», - пошутил он. Пару недель спустя в прямом эфире Джимми Киммела Лоуренс в отместку зарисовала спреем лицо Пратта на изображении на боку туристического автобуса.

Крис Пайн и Саймон Пегг

В роли Шерлока Холмса Бенедикт Камбербэтч может разгадать любую загадку, используя элементарную логику. Но в реальной жизни Камбербэтч немного доверчивее. Во время съемок «Звездного пути: во тьму» партнеры Камбербэтча Крис Пайн и Саймон Пегг сыграли с ним поистине веселую шутку. Пегг убедил Камбербэтча нанести на лицо «нейтронный крем», чтобы защитить себя от радиационного облучения. «Я был легковерным и сделал то, что мне сказали. Это Америка, и здесь много заботы о здоровье и безопасности!» Сказал Камбербэтч на шоу Грэма Нортона в 2013 году. «И мы сказали ему, что он должен нанести крем точками по всему лицу», - объяснил Пайн. «Они захватили меня, полностью захватили меня. Это было действительно очень забавно», - добавил Камбербэтч. Оказывается, Пегг и Пайн также разыграли Захари Куинто, Антона Ельчина, Зои Салдана, Карла Урбана и Джона Чо.

Джордж Клуни

Нет более знаменитого голливудского шутника, чем Джордж Клуни. Он шутит над своими коллегами с 90-х, но нет никого, кого он любит разыгрывать больше, чем своего лучшего друга Брэда Питта. Во время съемок «Двенадцати друзей Оушена» в 2003 году Клуни собрал группу людей у ​​окна отеля Питта, чтобы скандировать его имя - и под его мы подразумеваем имя Клуни. Конечно, на этом все не закончилось. Клуни даже наклеил на бампер машину Питта наклейку с надписью: «Маленькая задница на борту». Их партнер Мэтт Дэймон сказал IGN: «Люди гудели ему и махали. И он думает, что это потому, что он Брэд Питт, и он машет в ответ». Клуни также сказал в прямом эфире Джимми Киммела, что он «отправлял письма людям как Брэд Питт… буквально четыре года». Он даже послал Мерил Стрип компакт-диск с книгой диалектов и подписал ее от Питта.

Бред Питт

То, что Клуни - король шуток, не означает, что Питт время от времени не возвращает ему долги. Перед съемками «Двенадцати Оушена» Питт рассказал, что он отправил записку съемочной группе о том, что Клуни не хотел, чтобы кто-то смотрел ему в глаза на съемочной площадке, и что он хотел, чтобы его называли только своим персонажем «Дэниел Оушен» или «Мистер Оушен». Шалость длилась около двух недель!

Подпишитесь на наш
Блоги

Розыгрыши от знаменитостей

00:46, 8 августа 2021

Автор: SpicedSugar

Комменты 20

Аватар

ненавижу розыгрыши, а у американцев целая индустрия розыгрышей создана

Аватар

Эгертон мог бы просто выкинуть этих кукол, а не мучится каждый раз пробираясь к холодильнику, ну или может он рассчитывал ещё ими попользоваться

Аватар

Больше всего понравился последний розыгрыш

Z

Аххаха, Белла так смешно разыграла сестру: "Продолжай сиять, детка". Щас умру от смеха. (нет) Всё как-то скучно и неинтересно. Саймон Пегг ещё ничего так с его нейтронным кремом, остальное тухлота.

Аватар

Я так хохотался

Подождите...