Пока все обсуждают Бритни и ее новый IPad, суд получает все новые и новые петиции по делу об опекунстве. Мэттью Розенгарт, адвокат Бритни, подал петицию об отстранении Джейми Спирса немедленно, без слушания по этому вопросу.

Вчера последовала  ответная петиция от Джейми, в которой есть несколько весьма занятных пунктов. 


 

Джейми Спирс говорит, что личный опекун Бритни Спирс, Джоди Монтгомери, сказала ему, что его дочь «психически больна», и хотела поместить ее в психиатрическое отделение 5150. (Принудительная госпитализация по скорой.

В ответном заявлении Монтгомери отвергает заявления мистера Спирса - и снова просит его уйти из опекунства его дочери.

"Мисс Монтгомери умоляет г-на Спирса прекратить нападения », - отчасти говорится в заявлении Монтгомери. «Это бесполезно; это только вредит. Нам всем нужно сосредоточиться на одном, и только на одном - здоровье, благополучии и наилучших интересах Бритни Спирс ».

Отец Спирс - опекун ее состояния, управляющий всеми финансовыми решениями, в то время как Монтгомери - опекун личности певицы, управляет всеми личными и медицинскими решениями.

В новых судебных документах, поданных в пятницу утром в Верховный суд Лос-Анджелеса, отец Спирс утверждал, что Монтгомери позвонила ему в прошлом месяце, чтобы сказать, что она обеспокоена поведением и психическим здоровьем его дочери и считает, что ее, возможно, нужно поместить под 5150 психиатрическое лечение.

«9 июля 2021 года мне позвонила мисс Монтгомери», - говорит Спирс в документах. «Во время нашего звонка г-жа Монтгомери выглядела очень расстроенной и выразила свою обеспокоенность недавним поведением моей дочери и общим психическим здоровьем. Г-жа Монтгомери объяснила, что моя дочь не вовремя и не должным образом принимала лекарства, не прислушивалась к рекомендациям своей медицинской бригады и даже отказывалась посещать некоторых из своих врачей ».

Отец Спирс говорит, что Монтгомери попросила его о помощи в решении этих проблем, так как она была «очень обеспокоена» тем, «в каком направлении движется моя дочь».

В ответ на это адвокат Монтгомери Лорианн Райт сказала журналу Variety: «Мисс Монтгомери действительно обеспокоен «недавним поведением и общим психическим здоровьем» г-жи Спирс, как указано в Декларации Джейми Спирса от 6 августа 2021 года, а именно тем, что ее отец Джейми Спирс продолжает служить ее консерватором вместо нейтрального профессионального фидуциара и это оказывает серьезное влияние на психическое здоровье мисс Спирс ».

"Заявление мистера Спирс искажает то, что г-жа Монтгомери сказала ему в отношении потенциальной госпитализации 5150 для г-жи Спирс », - говорится в заявлении. «Мисс Монтгомери ни разу не сообщила мистеру Спирсу, что мисс Спирс в настоящее время нуждается в этом. Обеспокоенность, которую г-жа Монтгомери высказала мистеру Спирс во время телефонного звонка, заключается в том, что принуждение г-жи Спирс к тому, чтобы пройти медицинское освидетельствование навредит ее психическому здоровью ».

В госпитализации Бритни в начале 2019 года папа Брит также винит Джоди и ее бывшего адвоката, утверждая, что это они отправили его дочь в рехаб в то время, когда он тяжело болел и не мог контролировать вопросы ее здоровья.

Отец Спирс также утверждает, что Монтгомери признала, что «многие из заявлений моей дочери на последнем слушании не были правдой, и приписала ее заявления тому факту, что моя дочь « психически больна »».

В сети заявление папы Брит комментаторы в 99% случаев называют полным враньем. Но.. лично меня смущает тот факт, что изменения в негативном ключе произошли именно после появления Джоди (странные танцы, мейк, госпитализация, отказ выступать). Наняли на работу как помощницу Джоди в конце 2018, опекуном официально назначили в сентябре 2019 после того как Кевин Федерляйн получил запретительный ордер в отношении Джейми Спирса (из-за того, что он ворвался в комнату сына Брит и тряс его во время ссоры), Бритни также потеряла время опеки после этого случая, с 50/50 до 70/30 в пользу Федерляйна. Возможно, этот стресс повлиял на ее состояние, но все же, нет доверия и к Джоди тоже. Как думаете, кто врет? 

P.S. Посты из инстаграма Бритни о новом Ipad были удалены. Отобрали айпад?!

Бонус: Танцы Брит из инсты 2018 года, до последней госпитализации

Подпишитесь на наш
Блоги

Папа Бритни подал петицию в суд. Битва в разгаре

14:50, 7 августа 2021

Автор: SpicedSugar

Комменты 35

Аватар

Танец на видео явно поставленный, она там в хорошей форме. Возможно, танцы в последнее время как раз не поставленные, а "хочется танцевать", и аккаунт ведет другой человек. Поэтому и картина другая. меня смущает в этом всем то, что именно Джоди отвечает за медицинскую часть опеки. Получается, отец не мог в последние два года ее госпитализировать и в принципе как-то вмешиваться в лечение.

Аватар

Мне кажется, нужно всех отстранить от Бритни. Назначить нового опекуна, человека со стороны. Чтобы он потихоньку начал двигаться в сторону снятия опеки. А на имя всех этих Джоди, Джейми, Линн, Джейми Линн, Лу Тейлор выдать запретительные ордера

Аватар

Вот же клещ, всё никак не насосётся, всё ему мало её денег.

Аватар

Эта Монтгомери, похоже, та еще щучка. Она явно надеется, что у старого алкаша Джейми нет записей ее разговоров. Но они, вполне возможно, есть.

F

Хорошо танцует на видео, и фигура отличная

Подождите...