Здравствуйте, уважаемые сплетницы! В последнее время я захожу на Сплетник чуть реже чем обычно (где 2-3 раза в неделю, раньше я тут сутками сидела))). Проверив свой личный кабинет, увидела несколько сообщений от девушек по поводу удаления поста про Джаника Файзиева. Также мне написали, что и в других темах спрашивали, почему пост снесли. Извините, что припоздала с ответом. Решила ответить отдельным постом, если вы не возражаете.

Итак, почему пост снесли я и сама не знаю. Обычно модератор всегда пишет причину удаления. В этот раз сообщения от модератора не было.

По своему опыту публикации постов я знаю, что Сплетник удаляет перепосты с Комсомольской правды и Стархита (у них там вроде договоренность, даже с указанием источника нельзя, типа это их эксклюзивы). Еще было какое-то новостное агентство, но я забыла название. И фото с Дейли мейл иногда у меня резали, gettyimages вроде можно. Это я просто делюсь своим опытом, чтобы те, кто захочет опубликовать пост знали подводные камни. Сама помню то чувство обиды, когда пост удаляют. Даже если это перепост:)) 

А насчет поста про Файзиева (источником был сайт "Компромат"), думаю, дело было всё-таки в содержании поста. Я старалась использовать слова "якобы" , "по словам", "по версии", как никак дело было о серьезном обвинении. Но, видимо, этого было недостаточно. Если честно, я и сама так думаю, всё-таки это было не из официальных источников, например, пресс-службы МВД. Так что, наверное, поделом мне.

Большое спасибо, что комментируете и обращаете внимание на мои посты. Я очень люблю читать комментарии под своими постами, и чем больше их, тем лучше!

Всем приятного дня! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Небольшое сообщение (насчёт поста про Джаника Файзиева)

11:45, 7 августа 2021

Автор: Eliena20

Комменты 26

Аватар

Я думаю, что бывшая жена, восточная и правильная, жаждет мести. Не поступают у них так. Не простит. Не забудет. Не спустит на тормозах. Вроде мелочь, деза, а представьте какая паника, и осадочек, в любом случае останется. На мой взгляд, справедливо всё. За все надо платить и отвечать. Любишь кататься, ну и т.д.

F

Причины удаления поста подло не объяснять, со стороны модератора. Ждем пояснений модератора.

Аватар

Добрый день. Отвечаем в рабочие часы. Редакция сайта "spletnik" против перепечатки материалов из источников, распространяющих заведомо ложную информацию. С уважением, модератор. Здраствуйте ,Елена .спасибо ,что ответили.мне модератор дал такой ответ

Аватар

Любая нормальная модерация перед совершением какого либо действия написала бы причину со ссылкой на нарушение. Но на Сплетнике все как на колене говно. За что люди получают деньги? Или они как блогеры на чистой инциативе, за спасибо?

Аватар

Может быть удалили из-за того, что в посте содержался документ с полным адресом заявителя? Это как бы незаконно.

Подождите...