Пока Маргарита вещает с Олимпийских игр в Токио, предлагаю порадовать глаз стилем её гардероба.

Маргарита Мамун - одна из самых ярких гимнасток, чемпионка Олимпийских игр 2016, о ней снят очень проникновенный и захватывающий дух документальный фильм "За пределом," в котором передано, как Рита стоически проходит все испытания, одно из которых - переживание за состояние здоровья отца, к кому она таки успела вернуться с олимпиады, в его последние дни, и вернуться с победой.

Нежность и стержень, открытость и уверенность - легко читаемые качества Маргариты, которые прослеживаются и в том, как она одевается. У Маргариты чувство стиля настолько выраженное, что даже рекламные кампании не могут его перекрыть - везде ощущается её энергетика, всё с её почерком. И даже современные оверсайзы или чисто спортивные вещи смотрятся на ней элегантно и женственно. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Маргариты Мамун

16:45, 6 августа 2021

Автор: lories

Комменты 30

Аватар

Конечно она выдающаяся спортсменка. Но лично для меня не красива… всегда пугал ее странный нос…ощущение, будто его неправильно отрезали. Но рада, что в ее жизни хорошо)

Аватар

Красивая девушка, лет слежу за ее карьерой с 2013, но одевается она пресно. Да, хорошие вещи, которые сидят по фигуре, но у нее из года в год одно и то же. На мероприятиях она всегда в однообразных черных или серых платьях, на встречах короткая юбка и сапоги. Все скучное, все то же самое из года в год.

P

Она поразила меня на Олимпиаде в Рио. Прекрасная спортсменка, красивая и умная женщина.

Аватар

Красотка!

Аватар

Рита вызывает огромное уважение. блестяще выступила на олимпиаде, зная что отец умирает. тренер сказала выступать, помня об этом. и она все сделала, а не сваливала на умершую тетю сделала подарок отцу. настоящая чемпионка

Подождите...