А тем временем от ее аккаунта в инстаграм отписалось уже 4 тысячи человек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Лаврентьева подняла цены на свои услуги

15:01, 6 августа 2021

Автор: -Lite-

Комменты 329

Аватар

Неужели кто-то покупает?

B

Все вот пишут тут, что, мол, кто будет ей платить, кто эти люди и прочее. А вот представьте, такой человек - это моя мама. Вот где жизненная ж..па! Она с отцом всю жизнь занималась серьезным бизнесом (не палатка с шаурмой), казалось бы, умный обеспеченный человек с головой на плечах, железной хваткой, прагматичная и расчетливая. Но с ней что-то произошло, когда с отцом стали портиться отношения, все шло к разводу, распилу, ссоры, война, а потом отца вообще не стало, и вот это всё спровоцировало маму начать "искать свой путь, просветляться, искать себя, духовность-духовность-духовность", и наша жизнь разделилась на до и после. В течение последних 10 лет в каких только сектах она ни побывала. Каких только книг у нее дома нет, на каких только ретритах она ни ретритилась. А еще курсы, вебинары, мастер классы, семинары и тд т тп. И все это, как вы понимаете, за большие деньги. У нее есть два взрослых достаточно успешных ребенка (мы с братом), два внука (наши дети), куча имущества, куча денег, она не работает, куча возможностей жить и наслаждаться всем, что имеешь, но когда течет чердак, ничего тут не сделать, никакие деньги не помогают. Да, и кстати, от проф.помощи психологов, психотерапевтов отказывается категоричечки и вообще не видит никакой проблемы. Наоборот, считает, что она познала все секреты мирозданияей открылись все чакры, а мы глупая непросветленная, недуховная чернь. Постоянно разговоры только о духовности, карме, всепрощении, излучении любви во все стороны, при этом она очень агрессивна, если пытаешься возразить или хотя бы что-то спросить, короче находиться с ней рядом больше одного-двух часов становится невыносимо. Вот такие дела, девчата..

Аватар

Автор , а пост про — возьмите собаку из приюта , этотвообще к чему ? это какое отношение имеет к ее эфирам ?

A

Сколько % она получает за отмывание денег? Ни один нормальный человек реально за стольник не будет у этой опухшей тётки консультироваться.

Аватар

Почему пишут что Оксана поехала головой , по мне у нее с головой все в полном порядке ! Она зарабатывает очень большие деньги — молодец ! А вот что с головой у ее паствы , кто ей платит , вот тут вопрос большой ... ну дураков всегда хватало .

Подождите...