Хью Джекман поделился в Инстаграме грустными новостями — к актёру вернулась болезнь базальноклеточная карцинома (рак кожи). 

Несколько лет назад Джекман прибегал к операции и надеялся, что мучения наконец-то закончатся. Однако 3 дня назад актёр выпустил ролик, в котором рассказал, что борьба с болезнью продолжается.

"Пожалуйста, проверяйте свою кожу почаще, не повторяйте моих ошибок. Не думайте, что с вами этого не случится", — предупредил Джекман.

Силы и здоровья росомахи, Хьюша!

Блоги

Выздоравливай, Хью!

04:17, 6 августа 2021

Автор: Nirvana_23

Комменты 82

L

Очень печально. Надеюсь, пролечится и все будет хорошо.

S

Не болей, Хью, мы тебя любим!

S

Хью, сил и здоровья! пусть получится одержать еще одну победу!

Аватар

Здоровья Хью! У меня была меланома 8 лет назад. К счастью обнаружилось на самой ранней стадии, всё удалили методом иссечения, остался шрам на щеке, но это мелочи. 5 лет контроля и после отпустили с миром, но периодически посещаю врача для контроля других родинок. Не знаю в чем конкретно была причина и никто уже не узнает, но меланома появилась после моего увлечения солярием в студенческие годы. Сейчас солярий для меня табу, а солнце очень умеренно и только с защитой.

Аватар

Самое сложное в такой ситуации - принять, что новый образ жизни будет теперь всегда с вот этим вот дополнением. Это никуда не уйдет и не будет никакого "выздоравливай". Жить с базалиомой можно долго, но жить придется вместе. Теперь надо понять, что это не борьба за выздоровление, а вот такая новая жизнь с постоянной то более интенсивной, то менее интенсивной заботой о том, чтобы ситуация не вышла из-под контроля. Но жизнь при этом будет продолжаться и она не должна превращаться в борьбу с тем, у чего нельзя выиграть.

Подождите...