Вечеринка Gender Reveal Party вызвала настоящий пожар. Пара, чья вечеринка по раскрытию пола вызвала пожар в Южной Калифорнии в 2020 году, теперь обвиняется в непредумышленном убийстве после того, как был убит старший спасатель элитной пожарной команды. Пара была обвинена в 30 преступлениях после того, как 5 сентября в Юкайпе, штат Калифорния, они взорвали дымовую шашку, в результате которой было сожжено более 22,000 акров земли в двух округах Южной Калифорнии. Компания Cal Fire подтвердила прошлой осенью, что причиной пожара стало «дымообразующее пиротехническое устройство», и напомнила жителям, что «не нужно много времени, чтобы разжечь лесной пожар» в «сухих условиях» и «критической пожарной погоде». Рефухио Мануэль Хименес-младший и Анджела Рене Хименес, пара, о которой идет речь, были обвинены большим жюри по одному пункту обвинения в непредумышленном убийстве. Пара также сталкивается с тремя пунктами обвинения в совершении безответственного возгорания с серьезными телесными повреждениями, четырьмя пунктами обвинения в безответственном поджоге жилых построек и 22 пунктами обвинения в правонарушениях. 

Во время борьбы с пожаром погиб 39-летний пожарный Чарльз Мортон, работавший в пожарной службе 18 лет. Еще двое спасателей получили ранения. Андерсон заявил, что в деле фигурируют 34 свидетеля и 434 вещественных доказательства. Это не первый раз, когда вечеринка по раскрытию пола заканчивается трагедией.  В 2019 году друг будущих родителей спланировал сложный трюк, который включал сброс галлонов розовой воды из небольшого самолета, в результате чего самолет разбился в сельской местности Техаса. К счастью, пилот не пострадал, а второй пассажир получил лишь незначительные травмы. Тем не менее, в начале этого года второй самолет врезался в Карибское море, в результате чего два человека погибли. Еще одно раскрытие пола закончилось катастрофой, когда семья случайно построила самодельную бомбу для своего объявления в 2019 году, в результате чего на вечеринке погибла бабушка.

Супруги Хименес не признали себя виновными по предъявленным им обвинениям в поджоге Эльдорадо, в результате которого 13 человек получили ранения и сотни людей были вынуждены эвакуироваться. Во время пожара пара позвонила в службу 911 и отчаянно пыталась потушить пожар водой из бутылок. Но пожар бушевал в течение нескольких месяцев и, наконец, был потушен 16 ноября. Паре грозит до 20 лет тюрьмы.  Начальник лесной службы США Вики Кристиансен назвала Мортона «уважаемым пожарным и лидером, который всегда был рядом со своим отрядом и его командой в самые тяжелые времена». 

Кому нравится сама идея Gender Reveal Party?

Подпишитесь на наш
Блоги

Паре грозит 20 лет за поджог из-за Gender Reveal Party

00:40, 6 августа 2021

Автор: Lazypanda

Комменты 99

D

Вообще несколько странно запускать феейрверки, дымовые хлопушки и вот это вот всё пожароопасное и стрессующее вокруг беременной женщины. Торт норм, конвертики, да хоть коробку с пинетками в цвет пола, лишь бы ничего не горело, взрывалось и, желательно, не мусорило.

Аватар

Вечеринка-огонь

Аватар

Не вижу ничего плохого в таких вечеринках, по-моему это ещё один повод собраться с близкими людьми и потусить. Другое дело, пофигисткое отношение к безопасности, нужно все учитывать, чтобы никому не навредить.

Аватар

Почуствовала себя неловко... Когда прочитаешь на сплетниковом сайте "gender reveal party" и начинаешь разглядывать фото, чтобы понять, кто там женщина, а кто мужщина и только потом понимаешь, что вообще-то речь о еще нерожденом ребенке и его пола. ... Мда. Наверное пойду почитаю лучше что-то.

Аватар

Я думала вечеринка трансов , а я на самом деле девочка, а я мальчик , а я спелый апельсин ))))

Подождите...