Комменты 245

Аватар

Не люблю варана, но справедливости ради …. Начнём с того, что это не обручальное кольцо. Т.е. обручальное может и бумажка от фольги конечно быть, но у Tiffany есть специальная категория обручальных колец (которые на порядок дороже), а есть условно просто кольца. Это кольцо из традиционной коллекции Tiffany 1837 самое дешевое из золотых. Дешевле только такое же, только серебро. Стоимость $1300. И оно женское. Уж простите. Страшной сказки не получилось!)) И да, всю ювелирку Tiffany сейчас упаковывает в бархатные чёрные коробочки. Потом кладёт в бирюзовую картонную коробочку с бантиком. В холщовых бирюзовых мешочках уносят из магазина только самые дешёвые серебрянные колечки и цепочки.

Аватар

О, наконец- то про Бомжену пост! А то неясно- может, уже выгнали отовсюду, на улице живёт. Волнуюсь:)))

Аватар

Сериал года.Не, десятилетия.Давно персонаж наблюдаем. Я хотела бы думать, что есть вселенская справедливость...Но нет. Просто она успела достать такое количество людей (+ дурость в абсолюте), что вселенская справедливость здесь ни при чем.

N

О-ля-ля, Елена и ее адвокаты хорошо подготовились. Не мелочились поначалу, не выкладывали козыри, а сейчас добьют сращу по всем фронтам. Хорошие и правильные адвокаты. Тут и пятой доли Чигасово (или сколько там насчитывает Божена), и всего остального не видать. Грамотно разломили. Божене б ещё свою квартирку на Патриках бы не потерять, много трындела про «дорогой ремонт» во времена, когда Малашенко был в другом браке.

L

Хотела бы я посмотреть на того счастливца, кто купит за собственные деньги непарное обручальное б/у кольцо))

Подождите...