В комментариях к посту про Ололо было пожелание от сплетниц сделать пост про Джаника Файзиева и историю с заявлением в полицию.

Я

И вот он ...

Перепост с m.kompromat1.pro

Известного российского режиссера обвинили в домогательствах к несовершеннолетней


 

На создателя фильма «Турецкий гамбит» и многих других известных картин Джаника Файзиева, который на днях отметил свое 60-летие, написали заявление в полицию. Его требуют привлечь к ответственности за развратные насильственные действия сексуального характера в отношении школьницы

 На него написали заявление в полицию, скан которого был опубликован в ряде telegram-каналов.

С заявлением в правоохранительные органы обратилась гражданка Узбекистана Залфиакон Мирзаматова. В нем она указала, что в мае текущего года (само заявление датировано 10 мая) в районе Чистых прудов ее несовершеннолетнюю племянницу (точный возраст девочки она не уточнила) остановил «пожилой» мужчина азиатской внешности и предложил за 10 тысяч рублей заняться с ним оральным сексом в припаркованном неподалеку автомобиле.

Попытка соблазнить школьницу деньгами не увенчалась успехом, тогда мужчина перешел к угрозам. Он заверил, что знает, где она живет, и пообещал сделать так, чтобы она была депортирована из страны, а также сказал, что пришлет к ней уголовников, которые изнасилуют ее и нанесут увечья.

В заявлении отмечается, что Джаник Файзиев назвал девочке свое имя, сказал, чем занимается, а также заявил, что сделал много девушек знаменитыми актрисами.

Как говорится в заявлении, в итоге пострадавшая, желая отвязаться от насильника, взяла у него номер телефона, пообещав подумать над его предложением и перезвонить. Файзиев, якобы, сказал, чтобы она позвонила в течение недели, а противном случае пообещал разыскать ее.

По данным telegram-каналов, правоохранительные органы не смоги найти и опросить заявительницу и ее несовершеннолетнюю племянницу. Женщина и девочка пропали, в связи с чем у знакомых возникли опасения за их жизнь и здоровье.

Кроме того, сообщается, что в прокуратуру обратился студент театрального учебного заведения и заявил о том, что готов сделать достоянием общественности информацию, изобличающую известного режиссера в педофилии.

Джахонгир (Джаник) Файзиев является генеральным продюсером онлайн-кинотеатра Okko и считается одним из самых известных российских режиссеров. 30 июля он отметил 60-летие. А еще недавно Фонд Кино обязал его вернуть деньги за убыточного "Вратаря Галактики"

Подпишитесь на наш
Блоги

Джаника Файзиева обвинили в сексуальном преступлении

12:28, 5 августа 2021

Автор: Eliena20

Комменты 269

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...