До этого Оксана была в Италии, где  она  учится в Институте Пневма 

В прошлом году Лаврентьева уже посещала Мексику вместе со своим учителем Еленой,  директором Пневма-russia  и самым главным, кто всё это создал

Куда смотрит Цыпкин? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ololo

10:42, 5 августа 2021

Автор: -Lite-

Комменты 176

Аватар

«Словарь Эллочки-людоедки составлял 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль. В переносном смысле, «Эллочка-людоедка» — красивая и недалёкая женщина, живущая за счёт мужа в своё удовольствие; человек с ограниченным кругозором, живущий только потреблением, приобретением вещей и соревнованием платьями с другими Эллочками. Прозвище «людоедка» дано Эллочке авторами как сравнение с людоедами племени Мумбо-Юмбо, чей словарный запас «составляет 300 слов» (то есть в 10 раз больше Эллочкиного)» ( Цитата из Википедии) Ну а сейчас мы наблюдаем за жизнью Эллочки-Оксаны 20 лет спустя. )

Аватар

я ради интереса открыла один ее эфир с этой ее просветленной коллегой. мне не показалось, что это как-то глубоко или интересно. мне даже не показалось, что там есть какая-то система координат. какая-то поверхностная болтовня про чистоту партнеров, зачем на это тратить время вообще? жалко, если все-таки секта.

Аватар

Цыпкина она уже неприкрыто раздражает. Что с ней стало, это Ахуяска растворила мозг? Сон разума рождает чудовищ. Совершенно пустой мозг привел ее к таком результату.

Аватар

В этом году даже подружайку Вику Лопыридзе с днем рождения не поздравила. Зато какая дружба былааааа... недолгая оказалась)))

F

Я тут занимательное про этого хуана на одном итальянском сайте почитала. Оксану жаль

Подождите...