Жукова с мужем отдыхают на Портофино в звездной компании: вместе с ними на морскую прогулку отправились модель Камилль Роу, внук монакского князя, Пьер Казираги, и его жена Борромео Беатриче. Вечером приятели вновь встретились, чтобы вместе поужинать в итальянском ресторанчике.

И пока королевская пара из Монако демонстрировала чувства и прогуливалась по Портофино, взявшись за руки, Даша устроила дефиле в коротком платье молочного цвета.

Подпишитесь на наш
Блоги

Смелый выход Даши Жуковой в мини спустя 5 месяцев после родов

21:14, 4 августа 2021

Автор: s_katy

Комменты 141

A

ёёё, у Дашки сиськи сделанные))) комплексы однако. Платье дурацкое, для одиннадцатилетней девочки, для сорокалетней женщины с прекрасной фигурой это платье не подходит, можно найти правильное короткое летнее платье без тяжелого черного ремня с пряжкой. Стилисты исчезли вместе с понтами Абрамовича, осталось то, что есть.

Аватар

думаю кризис 40. сама такое переживаю, ношу узкие джинсы и воздушные локоны. где мои 25 и 42 размер? (((

S

Мне нравится, как она выглядит, расслабленно, без вырви глаз платьев, 15 см каблуков и макияжа как на сцену, а то как не посмотришь наших, и не только наших, чикуль на отдыхе, это же цирк и театр в одном флаконе. И как здорово, когда есть люди, которые могут такую жизнь проживать, не париться ни о чем, просто наслаждаться)

Комментарий был удален

Аватар

Не вижу ничего смелого. Если фигура отличная и нет целлюлита на ногах, хоть до 70 можно в любых нарядах ходить. Лично я так и планирую)) Но вот на фото в профиль у Даши уже видны отчетливые брыли. Вот это печалит, а так она стройна и хороша.

Подождите...