Алана записала в разделе Stories своего микроблога в Instagram ряд видео, где в слезах рассказала о новой избраннице своего бывшего мужа. Возлюбленная Павла, по словам Аланы, уже проживает в его квартире вместе со своим сыном. Избранницей Мамаева стала ведущая YouTube-шоу «Точки NadИ» Надежда Санько. Несколько часов назад Алана опубликовала переписку с Надеждой, где та оскорбляет ее.

Отметим, что для Аланы Мамаевой новые отношения Павла стали полной неожиданностью. Особенно неприятно Мамаевой было узнать имя избранницы Павла, ведь Надежда и Алана общались. По словам Аланы Мамаевой, она теперь поняла, почему Павел всегда хотел встречаться с детьми в своей квартире.

Алана Мамаева убеждена: все дело в том, что там уже жила Надежда со своим сыном. Поэтому спортсмен хотел подружить своих детей и сына Надежды, не ставя при этом Алану в известность. Более того, Алана утверждает, что делилась с Надеждой малейшими подробностями развода с Мамаевым. Поэтому Санько и поделилась в свое время с Аланой контактом адвоката для процесса по алиментам. 

Новая возлюбленная записала ответ (под кодовым названием «Масштаб личности»)

 Полная  версия 

Напомним, что о разводе Павла и Аланы Мамаевых стало известно весной этого года. Изначально супругам удалось мирно договориться. Однако вскоре их отношения становились все более напряженными. Дело в том, что Павел так и не сдержал данное экс-супруге обещание, делая все, чтобы не помогать с содержанием детей.

Именно по этой причине Алана стала требовать алименты через суд. Экс-жене футболиста удалось добиться увеличения суммы. «Исправно платит алименты. Раз в 10 дней это прогресс, Паша! А вот только про одежду, стоматологов и репетиторов ты забыл», — поделилась тогда Мамаева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений..). Сумма алиментов на данный момент составляет 30 тысяч рублей. Примечательно, что все денежные переводы происходят с пометкой «на продукты».

Мамаева продолжает выкладывать сториз и посты, плохо скрывая обиду и горечь 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая Мамаева

10:06, 3 августа 2021

Автор: -Lite-

Комменты 452

Аватар

В очередной раз убедилась, лучшая подружка — пуховая подушка. История стара как мир...

Аватар

все вызывают отвращение

Аватар

Блин, так конечно нельзя говорить, но какая же она страшная!!!! Неужели вот ТАКОЕ может нравится мужчинам?

K

вот какой< масштаб личности> у эскортницы.

J

Капец) Из всех любовниц Мамаева, единственной нормальной и красивой была испанка)) Алана тоже на лицо осталось норм, даже после всех переделок и тюнингов. Но новая мадам… кукла для порнофильмов. Рот вообще ужас. Неужели такое ещё делают? Или это такой со времен Малиновской с Муз-ты? Тогда часто такие встречались Но самое главное, уровень интеллекта от Аланы не отличается, а вот в хабалистости и быдлизме переплюнет ее.

Подождите...