известный российский музыкальный продюсер в честь своего дня рождения решил устроить грандиозный праздник. Игорь Крутой собрал звезд в полыхающей Турции, чтобы отметить свое 67-летие.

Среди гостей отметились Наташа Королева, Тарзан, Алсу, Николай Цискаридзе, Лев Лещенко и Игорь Шефлер. К нему-то и было приковано внимание пабликов-хроникеров. Российский предприниматель, миллиардер и «скромный» владелец крупного производителя алкогольных напитков появился в компании «Мисс Мира»-2008 Ксении Сухиновой. Пара выглядела невероятно счастливой, поднимая бокалы за здоровье Игоря Яковлевича.

Все бы ничего, вот только по имеющимся на сегодняшний день данным, Юрий Шефлер все еще числится супругом Татьяны Ковылиной. Татьяна — бывшая модель Victoria's Secret, она принимала участие в итоговых показах марки Victoria's Secret Fashion Show в 2005-м и 2010-м. В браке с «водочным» олигархом она родила четверых детей. 

По информации же «Антиглянца», с моделью миллиардер расстался еще в конце прошлого года, а в мае этого она родила четвертого ребенка. Сын получил имя в честь своего отца — Юрий.

И вот теперь — выход в свет с новой моделью, известной своей страстью к миллиардерам.

Блоги

Любовь любовная... Еще одна

04:27, 31 июля 2021

Автор: loveislove

Комменты 404

L

Ксения, конечно, намного красивее

L

Ксения, конечно, намного красивее

L

Ксения, конечно, намного красивее

M

они просто дГузья

Аватар

Эта Сухинова полная дура

Подождите...