Давид Куталия слева.

Из телеграмм канала НЕБОЖЕНА:

Расскажу вам сегодня восточную сказку о новой светской героине.

1980-е годы. Вахтанг Абрамович Куталия переезжает из солнечной Абхазии в Петербург вместе с супругой Далилой Асатиани и двумя сыновьями — Давидом и Теймуразом. Давид поступает на легендарный юрфак ЛГУ. Будущий президент России Дмитрий Медведев оканчивает этот факультет в 1987 году, а Давид в 1989. Теймураз оканчивает в 1988 году Ленинградский институт советской торговли им. Ф. Энгельса, занимается дзюдо. В 1990-к входит в близкий круг Владимира Барсукова («Кум»), лидера «тамбовской» преступной группировки. В 1998 году Теймураз, например, едет на разборки с Бадри Шенгелия, которого позже убьют неизвестные владельцы секретной тюрьмы под Питером.

В 1997 году Теймураз женится на нынешней жене Урганта Наташе Кикнадзе (1978 года г.р.). Она рожает ему сына Нико. В 2000 году у молодой пары появился второй ребёнок — дочка Эрика. Однако через 10 лет совместной жизни Кикнадзе покинула мужа и уехала в Москву, забрав с собой дочь. Сына оставила мужу.

Давид Куталия, тем временем, делает карьеру прокурора.

В ноябре 2011 года вышел на пенсию. И вскоре встретил владелицу маленького салона красоты Алёну Дмитриевну Гончарову, которая тогда была младше его почти на 30 лет. Пожилой прокурор влюбился в смуглую девушку из Барнаула и женился на ней.

Свадьба была по-восточному роскошной. Как и положено, было платье от Эли Сааб за $100 тыс и так далее. Даже Эрика Куталия-Кикнадзе-Ургант приехала из американкой школы Parsons. Но Алёна, быстро решив свои финансовые вопросы и приобретя имидж успешной бизнесвумен, которая сделала себя сама, покинула немолодого силовика. Красивую фамилию на всякий случай прихватила с собой. И обратила свой взор на Романа Аркадьевича Абрамовича.

Свадьба Алёны и Давида - мероприятие, на котором Абрамович познакомил любовницу (Алену) с бывшей женой (Дашей).

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена и Роман

19:32, 30 июля 2021

Автор: s_katy

Комменты 118

Аватар

Никуя непонятно, но оч интересно)

Q

Ниче не поняла как и все, особен про знакомство на свадьбе, но больше меня поразила жена урганта, по ней не скажешь что с таким связаться могла и сына оставила.

Аватар

Наши опять самые хорошенькие:-) нравится мне вкус РА:-))) молодцом!

L

Блин, бредятина какая-то))) Единственное знаю шенгелия, он ещё и художник))) Только в России может быть такое, короче дочка этого шенгелии продвигала его выставку в русском музее)))))) бандит меланхолик )))

T

Я даже с пол-литра пива не разобралась)))

Подождите...