Алекс Родригес едва не столкнулся с Дженнифер Лопес в Сен-Тропе. Как выяснили репортеры, вместе с друзьями он ходил по тем же магазинам, что и его бывшая невеста, но с разницей в 2 часа.

На Лазурном берегу Родригес был сфотографирован в компании спортивного комментатора Мелани Коллинс.

Во всем белом Алекс и Мелани сначала отправились за покупками в магазин Chanel, а потом купили мороженое в Le Café de Paris. 

Родригес и Коллинс гуляли по живописному городу на Французской Ривьере с кантри-певицей Джесси Джеймс Деккер и ее мужем Дереком.

Алекс и Мелани в начале этого месяца спровоцировали слухи о романе, когда их впервые видели вместе. Но, вопреки слухам, источник PageSix сообщил, что: "Они друзья. Он в отпуске и просто веселится".

Также источник поведал, что Коллинс была на дне рождения Алекса в Монте-Карло 27 июля вместе с супругами Деккер. Сейчас вся компания проводит время на Ибице.

Другой источник сообщил, что Алекс завершит свой отпуск в Европе в эту субботу, а уже в воскресный вечер он должен работать в качестве эксперта ESPN на матче NFL Бостон - Тампа-Бэй.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, по последним данным, отплыли к берегам Италии. Случайная встреча с Родригесом и его друзьями, вероятно, не состоится. 

Источник: PageSix

Подпишитесь на наш
Блоги

А где Алекс?

18:49, 29 июля 2021

Автор: Minor

Комменты 55

Аватар

дурак ты, Алекс, твои котировки пошли ко дну после Джейло, это был твой самый топовый брендфак!

Аватар

Симпатичное платье на пуговках

Аватар

На второй фотке Леди Гага привиделась

Аватар

Вообще странная ситуация. Помню, что лопез была мечтой его молодости, он мечтал быть с ней. Неужели разочаровала? В чем причина такого легкого расставания

Аватар

Если он действительно кружил на шидроцикле вокруг яхты с Джей Ло и бэном, то это вообще уже...нет слов даже

Подождите...