У рэп-исполнительницы Ирины Смелой, выступающей под псевдонимом Татарка, завязались романтические отношения с Даниилом Патлахом, скандальным участником шоу "Танцы на ТнТ".

Пара впервые вышла на красную дорожку 10 июня. Дебют состоялся на премии «Топ 50. Самые знаменитые люди Петербурга», где певице вручали статуэтку за вклад в музыкальную культуру. 

Даниил снимался в клипе Иры BOYS & GIRLS, а также участвовал в рекламе её бренда одежды movescorp.

Сама Ирина пока никаких официальных комментариев не давала, Даниил же, в свойственном ему юмористическом ключе, в интервью СтарХиту сообщил: «На самом деле мы познакомились за пару часов до этого мероприятия в супермаркете, я выбирал питьевой йогурт, а Ира нижнее белье. Я рассказал ей, что люблю собак и ковры, потому что они задают стиль всей комнате, а также помог выбрать трусики. А она решила меня пригласить на ковровую дорожку где «Собака» вручала ей сторожевую собаку от города за вклад в музыкальную культуру. С удовольствием рассказал бы, что было дальше, но бармен что-то подмешал мне в апероль, и я очнулся в Воронеже на крыше гаража без документов».

Пара не скрывает свои романтические отношения, активно публикует и комментирует совместные фото в Инстаграм. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Не Таюрской и Прусикиным едиными

15:29, 29 июля 2021

Автор: FoxAlice

Комменты 77

Аватар

У татарки песни вирусные, так как на татарском языке. Я её по песням знаю и как подругу усатого чувака из шоу гаффи гафа

Аватар

Классная татарка, на фоне этих клоунов таюрской и прусикиным смотрятся очень молодо, сексуально и свежо. Тот случай, когда развод на пользу, и новый мужик молодой и классный!

Аватар

Эк чувак косит под Моррисона

Аватар

этот парень точно не певица LP?)))

Аватар

А чем он скандально известный? (чем он вообще известный) Но бывшего мужа по симпотнее будет

Подождите...